Svetik Я

Как вам проект "Битва Экстрасенсов" или все это туфта? Может кто то действительно с этим сталкивался?

Ответы
Сергей Из Сибири

Жил у бабушки козлик неброский,
Был облезлый, хромал и болел.
Не взгляни на него Кашпировский -
Безусловно, давно б околел!

Но взглянул на него он из теле -
Лишь глаза к переносице свел,
Как почувствовал жжение в теле
И подернулся шерстью козел.

Поглядел дядя Толя суровей,
Меж зрачками сверкнула дуга,
И сейчас же с приливом здоровья
Укрепились козлячьи рога.

Затвердели козлячьи копыта,
Залоснились от жира бока,
И проблеял козлище сердито:
"А подать мне сюда Чумака!".

И сейчас же, как будто с привязи
Посрывались, не чуя удил,
Полетели флюиды на мази
И поток их козла зарядил.

И без крика, скандала и шума
Улыбнулся светло козелок,
И сказал: "Не мешало бы Джуну...
Собирает пускай узелок".

Эх, чего же тогда не взбесил их
Беспардонный козлиный нахрап?
Залечили его с полной силой
Безо всяких примочек и трав.

И расставшись с телесною мукой
С их гуманной и легкой руки,
Прогнусавил он следом: "А ну-ка,
Подавай человечьи мозги!".

Святый долг - Гиппократова клятва.
По святой простоте, не со зла,
Под мозги человечьи ребята
Зарядили мякину козла.

И запрыгал козел, заторчался,
Поумневший, проблеял: "Ура!",
Снес ворота и в люди умчался
Навсегда из родного двора.

С той поры он живет - то, что надо!
Мир почуяв мозгой наконец,
Он теперь человечее стадо
Заряжает мозгами овец.

Обучает их разным коленцам
При посредстве заряженных слов.
Обращаюсь ко всем экстрасенсам:
"Никогда не врачуйте козлов!".

Бес Пристрастный

Есть такой фонд - Фонд Джеймса Рэнди http://web.randi.org/

Этот фонд обещает весьма солидное денежное вознаграждение любому экстрасенсу. Любому... но при условии, что он не шарлатан.
От желающих нет отбоя, но все без исключения были пойманы при попытке обмануть комиссию - суфлёры, ниточки, порой обычные балаганные фокусы и прочее. Ни разу ни один соискатель не смог ничего продемонстрировать сам, без специнвентаря и хитрозадых ассистентов.

Вася Пупкин

Сталкивался. По телеку. Одна баба и два мужика вычисляли дату постройки здания по его энергетическим полям. Ни один не догадался посмотреть на фасад с датой постройки, выложенной кирпичами другого цвета. Но пиздели про тяжелую ауру революционного и военного прошлого весьма умело, эмоционально.

Al
Alexc

сталкивался. бывает и в реале. проект же любила моя маман смотреть , а я ... с моей точки зрения выставлять такое на всеобщее обозрение - это либо туфта (а значит профанация) , либо просто очень опасно ... даже баночки с аспирином принято прятать от детишек , не говоря уже об ядах , оружии . и подобном

Николай Иванов

это же бизнес и прекрасная реклама мошенникам. если реальные экстрасексы и существуют то они уже дааавно работают на спецслужбы. Но простите, та же Джуна ни хрена не смогла уберечь своего сына. вы бы поверили доктору что он вас может вылечить когда он сам загибается от такой же болезни?

Lo
Love

Лично с участниками не сталкивалась , но когда Шепс и Ванг приезжали к нам в город , моя знакомая ходила как зритель на испытание . Они ей лично много чего сказали, о чем никто не знал.

Радомир Велес

На счёт программы ничего сказать не могу, скорее всего это телевизионное шоу, но то что люди с такими способностями существуют - это факт.

Майя Петрова

У меня знакомый там был в качестве гостя. Написал на мой вопрос, что там многое срежиссировано... Ну подделки много... Для зрелищности

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так, я реально общался с одним из участников и видел его в действии. Это действительно не поддаётся логическому объяснению.

ДА
Денис Алексеевич

По-моему, просто раздутое шоу, хотя не исключено, что экстрасенсы настоящие, у них свои сайты есть, в передаче типа саморекламы

Сладкий Обман

Видимо там все правда! Одна женщина там участвовала и заняла первое место ! Мы ее знали! Она действительно экстрасенс!

Вася Пупин

По телеку можно что угодно состряпать, большинство фокусов Коперфильда в реале никак не прокатят к примеру

Ба
Баффи

Сталкивалась,истории настоящие,все остальное-фарс и шоу.О чем нам постоянно и напоминают ведущие

Roman K

100% туфта. Был другой проект, поставленный более строго, где все эти чудо-маги провалились

Артем

Наверное есть такие таланты!один из них мой земляк из соседнего города Ачинска)))

Алексей Калашников

это запретить надо. как и всё РЭН-тв. Передают пургу какую-то а люди потом верят.

Ворон

По НАСТОЯЩЕМУ крутых сенсов на телевидение на аркане не затащишь. 😀

Cherry Cherry

Мне нравится. Все битвы смотрела. Есть такие люди на самом деле

Саша Аут

Так получилось, что я точно знаю, что это постановочное шоу...

Анна ***

Насчёт жди меня согласна. Если нет красивой истории , никто искать не будет. У меня подруга обращалась. Отец пропал без вести. Так и сказали- это неинтересно

Саша Аут

Аня. я знаю. Не знал бы - молчал.

Анна ***

Бе бе бе

Анна ***

😝

Роман Гильгенберг

Видел я реальных экстрасенсов, их битва туфта наитуфтейшая.