Ол
Ольга*

Мне приснился город Торжок, бывали там? видела много старинных зданий и красоты

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я много старых городов видел,но вспоминаю почему-то только Олонец...Разрушенную войной церковь и могилы первых настоятеля и жены его...Разбитые ломом(((((

Ол
Ольга*

Это делали повсеместно ..оскверняли могилы,, революция,, мать ее.Люди дикари по сути.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Духов видишь?Это не фотошоп...

Ол
Ольга*

Блики вижу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы этого не видели,пока(ДА БЛИН)плёнку не проявили...Давно это было и это не блики,там бликовать нечему...

Ол
Ольга*

У меня есть похожие фотки когда ездили по золотому кольцу, только там круглые блики.Я думаю,что это от фотика

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Можешь не верить,но я чую всякую энергетику,могу боль забрать руками...Так я там чуть не сдох...Блики,блин...

Angel Ok

пару раз, но очень и очень давно, когда на машине в москву ездила. да там много красивых мест, как и в новгородской и псковской областях

Ол
Ольга*

Спасибо☕🤝

Владимир Дружин

Увы. Когда был молод я любил ходить по городу в 3-4часа утра,когда еще никого нет. Это не мешало остроте восприятия.)

Ол
Ольга*

Родная душа) я тоже люблю когда никого нет, но чаще ночью) или в дождь

Владимир Дружин

🤝🌹🥂🍫 Високосный год - Лучшая песня о любви (видеоклип 1998 года) - YouTube

Ол
Ольга*

Хорошая песня

Владимир Дружин

Swingrowers - Via Con Me (It's Wonderful) - (Official Music Video) Rome in the 50s - YouTube

Oleg Ы

не был там, так же как и не посетил Золотое Кольцо. Может быть, когда-нибудь.. мир большой

Ол
Ольга*

а я поездила по Золотому Кольцу, много старинных городов, но второй раз не поеду) в Торжок хочу теперь!) Да, жизнь полна сюрпризов, прилетайте 🙂

Oleg Ы

👍

Галина Чернышенко

Жили между Торжком и Вышним Волочком. Были проездом. Остальное на фото видела.

Ол
Ольга*

👍🙂☕

Ма
Марат.

Никогда там не был)). По сериалу помню Интерны ,там был один Торжка))

Ол
Ольга*

Главное внутри порядок, раз мозг такие мне картинки рисует!))

Ма
Марат.

Да точно))

Ол
Ольга*

🍊

Ма
Марат.

🤝

Ол
Ольга*

🤝

Уральская Рябинушка

В Торжке-нет. Но была как-то в Суздали. Интересный старинный город

Ол
Ольга*

В Суздале была

Ол
Ольга*

🤝☕

Огненный Муравьед

Бывал, в инфекционном отделении ЦРБ, блин. 45 лет назад. Все помню...

Ол
Ольга*

Так себе воспоминания

Огненный Муравьед

Ног они есть.Было лихо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Торжок что то знакомое. Кажется по дороге на Селигер проезжали....

Ол
Ольга*

🤝

Николай Костров

Не был, Обожаю гулять по старому Таллинну, попадаю в 16 век...

Ол
Ольга*

Возьмите с собой

Николай Костров

Очень красиво в Старом Таллинне .в Рождество, как в Сказке .

Ол
Ольга*

Да, симпатично!) В Вене и Праге тоже красота! Да и у нас в России много городов красавцев в новогодние дни особенно🙂🤝🍊

Николай Костров

И не спорю . Прага очень красива.

Василь Битюг

Ездил в те края на охоту. Чаще - в Торопец! Там спиртзавод!!!

Андрей Будняев

не бывал.Только один закройщик из Торжка мне известен.

Ол
Ольга*

Вы шьёте?)

Андрей Будняев

Фильм Протазанова смотрел.

Серебряная Борода

Я часто туда езжу. Прекрасный старинный город.

Серебряная Борода

А Тула прикольный город? Там много старины?

Ол
Ольга*

я не в самой Туле живу.Город тоже старый.Но честно, я его не люблю🙂

Ол
Ольга*

🖼

Ол
Ольга*

🖼

Ол
Ольга*

Была в октябре

Clan

Был проездом несколько раз. Город колоритный.

Ол
Ольга*

Стал и мне интересен

Елена🇷🇺

Была давно правда,но он мне очень понравился.

Ол
Ольга*

Тоже нужно мне)🤝☕

Игорь Калиниченко( Русский)

Мараканда, это сейчас Самарканд. Бешик - Таш. Это сейчас Ташкент))

Ол
Ольга*

И туда отправлюсь, потом👍

Игорь Калиниченко( Русский)

сейчас , не советую. Ташкент, да. Можно.

Sergio

Я даже слабо себе представляю где это....🤔

Ол
Ольга*

Интересно) почему вонючие то? Моемся же..а они знают что такое гигиенические процедуры?

Sergio

Разные расы пахнут по разному. Папуасы для нас пахнут уксусом. Мы для них тоже неприятно пахнем.

Ол
Ольга*

Лучших красоток они предлагают гостям?)

Sergio

Это где как. Есть такие кто предлагает.

Ол
Ольга*

😎

Алексей Шутов

Бывал красивый городок много церквей!!!

Ол
Ольга*

Спасибо🍊

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Валерий Герасимов

Недалеко от него живу....Бывал не раз..

Ол
Ольга*

Как там

Валерий Герасимов

Нормально

Юл
Юлия

приснился? пртходите к нам, отправим)

Ол
Ольга*

К вам это куда?) И я сама легко отправляю себя куда решу)) но, спасибо🍊

Юл
Юлия

будет интересно, пишите в личку)

Niemand Против Войны

🖼

Ол
Ольга*

Спасибо! Теперь мне точно туда нужно) старинный городок

Niemand Против Войны

Жителей Торжка называют "новоторы". Попробуйте пожарские котлеты и купите произведения новоторских золотошвей.

Ол
Ольга*

Спасибо! Не знаю, к чему такой сон, но посмотрела про золотошвей и вижу часто орнаменты птиц!!! Мне снилась птица, только она была из камня и живая..Прям хоть собирайся и езжай, волшебство какое то ..

Niemand Против Войны

Откуда поедете-то? Перед поездкой почитайте про путешествия Пушкина, он проезжал Торжок и, кажется, не один раз. "У Гальяни иль Кольони
Закажи себе в Твери
С пармезаном макарони
Да яичницу свари.
На досуге отобедай
У Пожарского в Торжке,
Жареных котлет отведай
(имянно котлет)
И отправься налегке.
Как до Яжельбиц дотащит
Колымагу мужичок,
То-то друг мой растаращит
Сладострастный свой глазок!
Поднесут тебе форели!
Тотчас их варить вели.
Как увидишь: посинели,
Влей в уху стакан Шабли.
Чтоб уха была по сердцу,
Можно будет в кипяток
Положить немного перцу,
Луку маленький кусок.
У податливых крестьянок
(Чем и славится Валдай)
К чаю накупи баранок
И скорее поезжай”.

Ол
Ольга*

Спасибо!)) Теперь точно отправлюсь)