C*
Cнег **********

закат или восход?

Ответы · страница 2
Оксана Алексеенко

Конкретнее.

Оксана Алексеенко

И закат и восход на небе люблю наблюдать.

Иг
Игорь

В ручную?

Со
Соня

Любовь, умение любить, творчество

Иг
Игорь

Любовь это исключительно женская прерогатива, но ни одна женщина в мире до сих пор не владеет ей в полном объёме. Только женщина может подчинить себе все её возможности и передать её своим детям, своему мужчине. Только женщина может творить в любви всё, что есть в этом мире. Так было задумано творцом. Но наши женщины пассивны и только ждут, что их кто-то полюбит. Но увы, всё замыкается на вас.

Со
Соня

Не знаю, это философия, кому что ближе

Иг
Игорь

Философия на этом заканчивается и начинается что-то другое.

Иг
Игорь

Если возникнет желание овладеть ей в полном объёме, пишите. Легко не будет, но усилия оправдают себя.

Снежана

Заря)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зря бывает утренней и вечерней. Даже в английском - Daybreak - утренняя, Dawn - вечерняя. И в коми это так. "Рыття кыа" - вечерняя, "асьа" - утренняя. По-грузински никак не вспомню, а знал ведь.

Со
Соня

Я уже и не стала этого писать о заре) это от зарницы - искры, вспышки, свет и т.д.?)

Снежана

Да