Сюзанна Черчесова

Кем был по вашему Гитлер? 😄

Ответы
Дмитрий Долгинов

Капибарой. Капибара (лат. Hydrochoerus capybara) - самый крупный из современных грызунов. На языке индейцев Гуарани слово "капибара" означает "хозяин трав".

Ник Просто Ник

немцем,причём довольно умным человеком (не в плане того что он пропагандировал а в плане того что за ним и его идеями пошли)

Денис Козырь

Националистом , который хотел убить как можно евреев и поработить всех славян , тех кто не поработится , уничтожить !

Олег Блинов

Идиотом,которого история ничему не научила. Конечно, все мы думаем, что мы особенные,но не до такой же степени

Да
Данил

силный аратор!мне он этим нравиттся!представить можешь себе скольким тысячам людей голову заморочил?))

Екатерина Колонтаеко

основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры

Родион Boss

Гениальным стратегом, но одержимый идеями мания величия...его способности да в другое русло!!!

Родион Boss

Поступки многих людей говорят сами за себя, но за намерения могут расплачиваться другие

Александр Поняшин

Великий человек,который пытался освободить мир от жидов и прочей хуиты(нет я не украинец)

Тургабуран Симеустов

Жестоким правителем, несущим счастье и жизнь для немцев и горе со смертью, для остальных.

Володя Морозов

человеком, который был хорошим оратором и полным самодуром с манией величия

Barba Rossus

Тем же кем были и Наполеон, Чингисхан, Юлий Цезарь, Александр Македонский ...

Barba Rossus

Как вы думаете Сюзанна, кем был Гитлер ?

Сюзанна Черчесова

Чертом в воплощении человека.

Barba Rossus

Такими являются все завоеватели Сюзанна )) не только Гитлер

Ростислав Березовский

неординарной личностью со склонностью к мистическим учениям

Быстрое Перо

диктатором, пропагандистом, оккупантом, фашистом и карликом

I.𝕂öt

заср**цем простите за нецензурную брань 😞 оч стыдно 😞

Ilqar Baqirov

Усатым дятька который хотель зделать бобо всем

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

акуенный человечище. спасибо за науку ему

Вадим Яцеленко

дурачком повернутым на своей племяннице

Alexander Gontarenko

человек с завышенным эго и амбициями

(-L L-)

Ну я бы не сказал Ути Бозе мой

Мистер-Х Мистер-Х

Нацист и ещё импотент 😃