<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ищу звезду пленительного счастья! Познакомлюсь с девушкой модельной внешности. Требования не высоки: -желательно похожую одновременно на Дженнифер Лопес и на мою маму, обязательно высшее образование МГУ или финансовая академия. С личным автомобилем например с Lexus. Возраст 20-27 гражданство РФ место жительства Москва. Да, и ещё без заболеваний всяких там. Подробности о себе при встрече

Ответы
Алёна Копцевич

Умный мужчина!Желаю Вам только во всём успехов!Видимо женщины тоже так пишут,когда хотят настоящего друга!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё верно,чтоб потом небыло сюрпризов)))

Константин Полиновский

30 лет искал идеальную женщину - а когда нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину!😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну идеалов не требую,я парень без претензий)))

Константин Полиновский

А есть как минимум диплом "плехановки" и Роллс-Ройс (без висящего за него кредита)?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,только "бауманки",ну и вертолётик не большой

Константин Полиновский

После "бауманки" - и вертолётик? Респект и уважуха...

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы никогда не всьретите такую требования большие и на фиг вы нужны преуспевающей девушке?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я надеюсь

//

ой. а у меня только бабушкины старые рейтузы и дедушкин велосипед. плачу от горя.😭

Валерий Варфоломеев

ну ты валяйся... А у меня захват вселенной на носу... и бой в Химельсдорфе...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На захват вселенной я директивы не давал, а на счёт таких мелочей, как Зимельсдорф - по этим вопросам к Меркель

Валерий Варфоломеев

вселенные у нас разные - успокойся... По Химельсдорфу - это к Вите Кислому... или я чего проспал... и.... Меркель стала главой Wargaming ????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я подумал опечатка и указал про Зимель... вроде Бавария,если не ошибаюсь...

Валерий Варфоломеев

приедем - разберемся...

Шумелкамышь.

Все с меня писано.Только автомобиль Bentiey. Я поменяю и отзовусь.Жди меня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ночами спать не буду - жду!

Шумелкамышь.

Красавчик мой)) Пожалуйста,дождись.Я быстро.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я обязательно дождусь))) Душа моя)))

На
Наталья

НафИга она вам такая , если не заканчивала кулинарных курсов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том,что я заканчивал)))

На
Наталья

Все понятно! Тогда ей повезёт! Даже завидую, немножко!

Валерий Лютов

Ну да, желания прямо таки архискромные. Таких наверное и нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но меня не покидает надежда,что есть

Валерий Лютов

Удачи!

Дайлова Надежда Гомель

Такому красавчегу ничего не стоит невесту себе найти!😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да когда я иду за пивом,то прохожие девушки шеи себе сворачивают,значит я классный парень)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же!)))

Александр Шебалин .

А здесь все такие,все заканчивали лапшемётную академию.

Дарящая Свет

при таких данных вы-то ей зачем? ей и без вас прекрасно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не перестаю надеяться,что всё же встречу ту самую.,которая ночами снится)))

Дарящая Свет

ну да....надо в это верить!удачи!

Анна

Хорошие требования ничего не скажешь....😃 удачи ....

.......

То то я смотрю у тебя на фото харя прям трескается!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я парень без претензий

.......

Вижу)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ведь это вполне здоровое желание...

Ирина Выдрина

А САМ КТО????? ТРЕБОВАНИЯ ТРЕБУЮТ СООТВЕТСТВИЯ......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я добрый,чуткий и нежный парень без особых требований,а ещё и скромный

Тот Ещё Ангел

А ещё говорят, что у нас планка завышена)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это даже требованиями с натяжкой можно назвать... так себе, предпочтения,а требования после свадьбы)))

Елена Белоусова

действительно, требования ниже средних

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я парень без особых претензий...

Елена Белоусова

оно и видно. А если все это будет, но зануда еще та, подойдет такая?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Свою кандидатуру выдвигаешь?)))

Елена Белоусова

я полная противоположность той, которую ты ищешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На момент вопроса стояла другая ава,ну чисто провокационный вопрос,не более,сейчас стоит моя

Елена Белоусова

дерзай

Елена Данилова

Это типа наш ответ чемберлену? ))))))😉

Елена Данилова

Хорошо))

Елена Данилова

Ага. Мне 44))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не беда)))

Елена Данилова

Ага)))

Машка ↯ Ёпрст

ну и нахрен ты ей , спрашивается ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Буду страстно любить и на руках носить...

Машка ↯ Ёпрст

у нее то с таким приданным , запросы по хлеще будут ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я честно и написал,что обо мне при встрече

Машка ↯ Ёпрст

да это-то понятно )

Родион Ветров

в общественном парижском туалете

Татьяна

Все! Я по возрасту не подхожу...(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танюша, ты как дорогой бриллиант,про тебя вопрос отдельный,но мы никому об этом не скажем)))

Татьяна

Лёшка,ну хоть образование подходит..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танюша, Гос. образование для меня ничего не значит,тем более на сегодняшний день,в своё время у нас в 1999-м году открывалось учебное заведение с профильной квалификацией ,ну я решил поднять свой уровень - пришёл к ним и заявил,что научите меня - они мне конечно кучу всяких беспонтовых вопросов задали. Через несколько дней я пришёл и принёс им в коробке свои работы - они там рты разявили😱 - типа,а мы тебя ничему не научим и предложили преподавать,хотя у меня нет пед.образования,ну один курс я выпустил и послал руководство на%уй открытым текстом и ушёл. через полтора года они меня позвали снова и я повёлся - я не за деньгой туда шёл,но через пол года я снова послал их по тому же адресу и даже вроде в шутку намекнул,но они эту шутку восприняли не шуточно и через пол года это учебное заведение развалилось,а каковой была причина - это уже отдельная история...

Татьяна

Ситуация до дрожи знакомая,тоже раз директора послала только в жопу! У директора был выбор оставить или расстрелять,бо багато знала..И предприятие закрыли!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тань,ну может я гад,не отрицаю,что в жизни совершил не мало дел о которых сейчас жалею,но мне за них не стыдно,но тут было дело принципа. Эта педерастическая шайка строила планы выехать за счёт общества инвалидов,при том ущемляя их и не давая продвижуху на перспективу,а просто рубить бабло с них чуть меньше,чем с простых оболтусов,которых родители пинками туда воткнули,чтоб по ночным клубам не шлялись. Может когда-нибудь изложу это на бумаге,там фигурировали очень высокие представители на тот момент. Тебе фамилия Куницин о чём-нибудь говорит? Это гандон из той же песочницы,которая сейчас рулит в Киеве,но он умней остальных оказался,вовремя на дно лёг,сейчас о нём и не вспоминают. Ну,чтоб более информативно,если тебе интересно,то набери в поисковике (Куницын, Сергей Владимирович),вот мне теперь стыдно,что с этой шушвалью сидел и за одним столом коньяк пил и бутерброды с икрой жрал на презентации открытия уч.заведения,на многие мои вопросы он так и не ответил,сначала отвечал,а по нарастающей потом понял,что я схавал их тему и отшучиваясь жрал коньяк и давился бутербродами,чтоб рот не открывать

Наталья Казаченко

Точно сможете соответствовать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приложу все усилия)))