Радость

Как будет выглядеть Ваш график зависимости успешности от времени?

Ответы
Воронин Юрий

с просторов и-нета: "В 2 года успех — это не писать в штаны.
В 3 года успех — это иметь полный рот зубов.
В 12 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 18 лет успех — это водить машину.
В 20 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 35 лет успех — это зарабатывать много денег.
В 60 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 70 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 80 лет успех — это иметь полный рот зубов.
В 85 лет успех — не писать в штаны.

Отрывок из скетча Дария Возняка «Если ты любишь, тебе всегда двадцать лет».

Радость

👍

Николай Маурин

Постройте графическую модель собственной успеваемости Как будет выглядеть Ваш график? в зависимости от знака начальной Ваши координаты Сотовый

Радость

🙂

Сергей Муравьев

Согласно предыдущим прогнозам,Сигма пойдет в верх,лямбда незначительно выравняется, мю мезон опуститься не значительно.

Радость

а что?

Сергей Муравьев

Цифровое вещание,аналог отошел.

Радость

зачем тогда в школе изучают.......

Сергей Муравьев

Может кому то в жизни пригодиться.

Радость

если вернуться в 40-е прошлого века......

Зиннур (Октябрьский)

Ну как-то приверженец по системе "Кольт"..а там все зависимые не в счет...в том числе и независимые...как кому повезло

Алексей Лимов

С рождения он шёл в верх, потом в лет 13-16 он поднялся, сейчас он стоит на месте, но постепенно увеличивается

Радость

👍

Алексей Лимов

видел видео, как повышать свой график, метод 1%

Радость

1% Маловато)

Алексей Лимов

ну каждый день повышать уровень знания, словарный запас, английский учить, читать книги, смотреть видео, фильмы, это всё 1% просто по немного всё делать и всё

Радость

Для ежедневного повышения неплохо)

Алексей Лимов

и так по немного каждый день и вот результат будет, всё лучше и лучше

Радость

Да, хорошо.

Michael Lvovich Kunin

График -составлять -только мозги забивать ! Чему бывать -того не миновать ! И не ,чего копья нам ломать !

Валентина Кунина

Резко вверх-потом парение. потом то яма,то канава, немного вверх и резко-вниз -лечу-ЗАВИС........

Радость

🙂

Просто А...

Вероятно, как график натурального логарифма, где ось Y - это успешность, а ось X - время.

Александр Беляков

Мы все всегда от чего-то зависим И тут график не построишь Это обстоятельства!!

Ни
Николай

Весна , лето , осень успешен ( пик конец весны - конец лета) зимой не успешен...

Геннадий Пешков

Он начался с 2012 года, каждые три года у меня яркое событие в жизни!

Радость

😉

Михаил Бураков

Здравствуй ..РАДОСТЬ МОЯ ,,!!! Он будет ..скользящим ..выглядить ..

Михаил Бураков

Да я уже понял ..ты ...МОЛОДЕЦ по жизни ...

Радость

Вы меня прям захвалили. )))

Михаил Бураков

Нет ...РАДОСТЬ МОЯ ...это по моим ощущениям и по ФАКТУ ,!!!

Радость

Спасибо Вам Михаил)))

Михаил Бураков

И тебе СПАСИБО тоже !!!!!!!!!! Спокойной ночи РАДОСТЬ МОЯ !!!!!

Грач Налбандян

Кривая, высотой в Джомолугму, и глубиной в Марианскую впадину.

Радость

👍 👍 👍

Евгений +++

Примерно как кривая давления в стволе огнестрельного оружия.

Сергей Белоусов

Резкая изогнутая линия вверх..ось времени - горизонтальная...

Радость

понятно

Сергей Царёв (Маэстро Он)

есть только график успешности от зависимости времени!)

Олег Ефремов

а по оси абсцисс или ординат определитесь пожалуйста

Радость

В плоскости))

Виктор Шетэля

успешность будет, если не потрачу время на глупости

Виталий Зайцев

Вопрос дурацкий!!! За какой период?? Зауьтки, за год

Радость

Пропускайте.

Виталий Зайцев

Радость

За жизненный период