На
Надежда"""""

что делать .что бы избавится от шумов в ушах?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Это, насколько мне известно, возрастное ухудшение проницаемости сосудов. Как избавиться? Никак. Можно замедлить прогрессию. Диеты, спорт, диеты, диеты.

Ник Ци (Student)

Давление внутричерепное.. Надо установить причину для начала, лишь затем лечить 👍👍

Ник Ци (Student)

...нууу, или вскрытие покажет 😀😀😀😉

Ju

Надо делать сканирование мозга и ещё разных много анализов

Михаил Витютнев

Медицина без сильна, это старость...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне кажется уже не избавиться

На
Надежда"""""

мне посоветовали жевательные драже Ньютоник.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не слышала о таких, у меня в уах давно шумит . звенит но тихонько было свыклась уже , а в прошлом году осенью ухо заложило и стал такой звон и чего только не слышалось. Прошла курс лечения у невролога заложенность вроде прошла и посторонние звуки исчезли, но звенит сильно до сих пор и чувствую небольшое снижение слуха на это ухо. Так что думаю врядли что поможет уже

На
Надежда"""""

надо попробовать жевательные Ньютоник.. КАК ЗНАТЬ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ..мне костоправ сказал что это зажат нерв...

Александр Шебалин .

Выпить таблетку от давления.

Александр Шебалин .

Я не врач,но знаю что если шумит в ушах,то давление.

Авдей Мотоциклетов

это вам к лору -сурдологу

Николай Крымов

Прочистить тросиком

Алексей Корноухов

проблема в ушах!)))

Славянин

Высыпаться

На
Надежда"""""

не помогает. сплю сколько хочу..

М)
Медузьон )))

Циннаризин

Ан
Анна

давление?

На
Надежда"""""

как? врачам говорила ... говорят не лечится... старость подошла..

На
Надежда"""""

так врачи на это не реагируют..

На
Надежда"""""

но моя голова у меня одна..

Ан
Анна

просто знаю о чем говорю 😉