Неклюет

Будете смотреть бой Ф. Емельяненко 31 декабря с индийцем Джайдипом Сингхом?

Ответы
Вячеслав Мамкин

Посмотрю повтор после праздников

Неклюет

Тоже вариант.

Вячеслав Мамкин

на свежую голову

Неклюет

Я наверно не смогу посмотреть онлайн, у нас не дают прямую (Алматы)

Вячеслав Мамкин

Емельяненко выиграл

Вячеслав Мамкин

С Новым годом!

Нина Панфилова

Да спасибо что сказали...

Олег Мгинский

смотрел.Молодец,фЕдя!

Неклюет

Всё ещё не плох, также как и раньше уверен, не уходит в глухую защиту не смотря на то, что индус ударник, значит возвращение состоялось. Думаю, ещё проведет пару боев для улучшения бюджета.

Наталь

В записи посмотрю))

Неклюет

И мне придется в записи, у нас не дают прямую

Ирина

Обязательно!!

Неклюет

Что-то не очень выглядит этот индиец

Ирина

Один бой его видела только,он ,вроде ,неск.раундов продержался..какие прогнозы?

Неклюет

Прогноз даже не хочу давать. Не нравиться мне эта затея. Надо было хотя бы с возрастным, но известным.

Ирина

Надо глянуть подобно.

Ал
Александр

Во сколько?

Неклюет

Да, смотреть всё же надо. Случайностей не должно быть.

Ал
Александр

195-сантиметровый индус совсем плохо, извините, отсос@л у Феди.. За что и получил сполна и сразу..))

Ал
Александр

http://video.gegas.ru/movie/TB5QERFPKC0/1423638/1

Неклюет

Удалось посмотреть, но через ютуб. Хорошо, но мало. Не прост оказался индус. Комментатор сказал, что он выигрывал у Харитонова нокаутом, а Харитонов это не мальчик для битья. По моему индус проиграл ещё до боя.

Ал
Александр

Федя в форме.. плюс опыт. Индус ничтожен против этого.

Галина Каража

нет

Неклюет

У каждого свой вкус

Галина Каража

не спорю,это точно