Игорь Илюшин

Скажите,а у вас на стройке несчастные случаи были?

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Если серьезно, в Прокопьевске в 1976 году с крыши пятиэтажки упал гвоздь на 200. Пробил каску и вошел в голову. Комиссия пере кидала ящик гвоздей- ни один не воткнулся на высоту головы человека и в землю.

Галина Смирнова

Недавно был несчастный случай в городе на стройке. Из-за нарушения тех.безопасности погиб десятиклассник.

Майя Петрова

Были... И даже со смертельным исходом. Болшая стройка была - ГРЭС строили (((
Все в защитных касках ходили...

Валерий Иванчик

не на стройке,а при нормальной работе- дважды под прокуратурой был...

Звягинцев Егор

Был, когда пропитывал бревна дома антисептиком и оступился с лесов.

Ольга Просто ******

были ..родственник стал инвалидом 1 группы ...

Максим Садовников

Да,Малому одному краном голову пробило.

Ко
Константин

постараюсь не допустить теперь уже .

Не
Некто

А вы из страховой компании?))

Слава Касьянов

Были, и даже групповые.