Дарья Зенова

Галина, мужская логика проста и показательна, И не стесняясь дураком прослыть, Поэт сказал, что для мужчин желательно, Как можно меньше женщину любить... А я с высот не поэтичной лирики И без налета умственных глубин Скажу: Чем меньше женщину вы любите, Тем больше у нее других мужчин!!!

Ответы
Ли
Лина

Женщину необходимо любить , иначе это будут делать другие . Все правильно ! )