Сергей Мирович

Почему у всех изображений Будды очень длинные мочки ушей?

Ответы · страница 5
Александр Кириченко

О этом можно лишь догадываться, смотря на тяжеленные украшения в его ушах!

Любовь Дзяма

не знала об этом. не интересовалась. при случае рассмотрю повнимательнее.

Ma
Marriedmooncat

ето типо мудрость у них таксчиталась ) из разряда опыт дергает за уши ))))))

Валентин Шебуняев

может носил тонели, как современная молодежь( дурь с моей точки зрения).

Татьяна Грибанова

ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПРИКОСНУТЬСЯ И ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ!!!ШУЧУ!!!НЕ ЗНАЮ ТОЧНО...

Наталия Володина

Знаю только, что это - показатель мудрости и множества перевоплощений

Мика Танирчик

Унаследовал от своей жизни зажиточной, серьги носил видимо с тарелку.

Светлана

Вероятно , предпологают , что должен быть внимательным , все слышать ...

Valentina Godovalova

они очень доюрые, но никто БУДДУ НЕ ВИДЕЛ И МОЧКИ ПРИДЕЛАЮТ КАКИЕ ХОШ

Александр Рудской

...ну он единственный из живших на земле...видать таким запомнился...)))

Nonna S/ch

Чтобы мочь пользоваться ими . как бирушами, чтобы отдыхать от просьб

Татьяна Терегулова

он был очень богат и носил тяжелые серьги с драгоценными камнями.....

Сергей Мирович

Это признак мудрости и долголетия на Востоке.

Татьяна Терегулова

тем не менее, до начала своих проповедей он был ОООчень богат и носил тяжелые серьги с драгоценными камнями....

Сергей Мирович

... потому что знал про этот признак)))

Татьяна Сергеева

Некоторые считают, что длинные мочки ушей признак долгожительства.

Олена Тихенко

у меня есть сосед, у него гнилые зубы....а ему 30....вот это проблема!!!!!!!

Георгий Ломидзе

Не обращал внимания...Если будет время и настроение может и подума...

Галченок

Что бы уши казались больше!!! "Что бы лучше слышать тебя,деточка"!!!! 🙂

Андрей Ощепков

такие есть наверно,а вот у античных статуй руки отломаны так и есть

Дмитрий Трифонов

каждый подходит и теребит, думают желание сбудется-вот и оттянули:)

Наз Кенжегулова

А потому что он Будда. Хех этот вопрос вы должны задавать в Будду 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

У него много разных физиологических отличий от стандарта было))))