Илья Каногин

Как часто меняете гаджеты и другое оборудование (причина не модно, морально устаревшие и т.п.)?

Ответы
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Телефон 1 раз в 5 лет, вынуждена так как либо по неуклюжести прикрепляю или сломаю. Наушники раз в год, но сейчас у меня капли и безпроводные от юбиэл, зарядки к гаджетам через каждые 5-6 месяцев. Фотоаппарат один, его не променяю ни на что, иногда на фотоохоту выхожу с мыльницей. Мечтаю о Палароиде.

Юлия

Работает и хорошо, когда начинаются какие-то поломки, тогда задумываюсь, что бы поменять, а там смотрю по обстоятельствам, муж любитель менять телефоны, мы в одно время купили себе телефоны, я до сих пор пользуюсь, а он уже 4 телефона поменял, надоедают они ему

Иван Иванович

У меня бук с 2009 года работает. Купил еще один, запасной и с лучшими характеристиками. Но пользуюсь старым, привык. Так же и смарт, всего третий ща последние лет 8.. До этого был самсунг, кнопочный. Пользуюсь им и сейчас.

Илья Каногин

Меня всегда "расстраивала" зависимость регионов от центра. Кроме пылесоса мозгов центр ничем и не занимался

Иван Иванович

А сейчас что, лучше.. Такая же хрень. Главная задача снять с наз больше денег, не давая ничего взамен.

Илья Каногин

Серьёзно? - 5 лет назад, сравни свои заработки.

Илья Каногин

Мне, не нравится многое, но, дерьмократии, наелся досыта!

Илья Каногин

Ибо, либерастов пидеров, - вон!

:T
:Thinking:

Телефон раз в год примерно - причина разбиваются. Комп - когда как ... По разному бывало... Сейчас давно ге менял устраивает. Так по мере необходимости..

Андрей Сурков

Как сломаю, обычно так. Предпочитаю телефоны не ремонтировать, они после этого часто хуже работают.. а разбиваю я их раз в 2-3 года, вот и обновляюсь)

Ольга Просто ******

пока не сломается ..последний мой тел .купила в 2007 году ..меня все устраивает ..(батарея стала плохо держать ..жду когда накроется окончательно )😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится надёжное...если служит-пусть живет, да и инфы своей в нем много. А потом девайсы привязываются к тебе, как домашние животные.

Irina Bogomolova

Редко. Просто привыкаю и не хочу менять. В принципе. Тяну до полного морального и всякого устаоения. Как правило-воруют...

Елена Асвойнова-Травина

Я обычно меняю только по причине выхода из строя. И надо сказать, современные гаджеты больше 5 лет не работают.

Илья Каногин

Да, к сожалению

Eduard

Держу до последнего. Либо до поломки, либо когда перестают поддерживать программное обеспечение (Айфон 4)

Людмила Лобач

Не вижу смысла гнаться за модой. Если есть все функции которые нужны и работает :сто лет бы не меняла 😃

Аля Салихова

Редко. Родные говорят устарел, пора менять. Когда я соглашаюсь покупают мне новый. Раз 4 или 5 лет.

Людмила Гладкова

я сама уже морально устарела,и на фик мне эти взбрыки?работает?ну и прекрасно,сдохнет,заменю.

Илья Каногин

Туше. 🙂

Людмила Гладкова

т.н. гаджет.

Илья Каногин

Телефон = мобилка = ноут, это для меня гаджет (устройство).

Людмила Гладкова

вот и я о них же.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не меняю, потому что не модно. Меняю по техническим неисправностям или краже.

Анастасия Дайлида

раньше меняла раз в два года, теперешний смартфон уже три года, менять не хочу

Илья Каногин

Обнову не запускай.

Анастасия Дайлида

хорошо, не буду

Геннадий Голубев

комп уже давно не менял, но я сразу туда поставил ссд диск. А телефоны... бывает

Михаил Леонидович

Как правило, из за бессмысленности ремонта. Ну и моральное устаревание тоже.

Галина Локтева

Почти не меняю,что покупаю берегу,что дарят,тоже берегу.Пока всё работает.

Светлана Костина

Выходит из строя.Вся эта техника очень быстро ломается и дорого починить.

Галина Осташко

Верна мобильнику Нокия от 1999г! Молодежь на фото снимает как реликвию.