Илья Каногин

Как часто меняете гаджеты и другое оборудование (причина не модно, морально устаревшие и т.п.)?

Ответы · страница 3
Лариса Прокопьева

До тех пор, пока не перестаёт работать совсем

Е Ф

Очень редко, перед этим был7 лет назад куплен

Илья Каногин

А как же реклама и прочая хрень?

Е Ф

Реклама - двигатель торговли

Алексей Николаевич

Комп - раз в 3 года. телефон- пока не разобью.

Светлана ```

Покупаю сразу хороший ! И пользуюсЬ долго )

Валерий Ратников 🇨🇳

так я бы на всю жизнь, но прогресс, мать его

Елена Елена

часто. причина: хроническая рукожопность

Илья Каногин

А также... в общем верно!😊

Акакий Акакиевич

Я испльзую до тех пор, пока не сломается

Акакий Акакиевич

Нет. Просто я беру вещи, которые мне правда нравятся или нужны. А не ради смены на новое и более модное

Илья Каногин

Класс, - это лучший ответ за всё время.

Лера

Не часто, раз в 5-6 лет... Пока не погибнет)

Илья Каногин

😄, те же яйца тот же профиль.

Ул
Ульяна

Раз в 2-3 года. По причине поломки, обычно

Ел
Елена

Моему ноуту уже 10 лет...нравится он мне))

Ми
Мира

Не часто, когда старый выходит из строя

Ша
Шальная)

Муж меняет мне телефон через три года.

Илья Каногин

Не поверите, с месяц назад на телефоне набирал номер (круг с дырками)

Ша
Шальная)

Хвастаетесь?)

Илья Каногин

Ага. 😊 Свой гаджет купил 4 года назад. У него после обновлений по интернету, были попытки на суицид. А на работе у меня, сейчас кнопочный, но все равно трубка на проводе!!!😄

La
Lana

Не выдерживают количество фото 😊

La
Lana

Что здесь? Нормальное фото

Илья Каногин

Верю. Даже без обработки. 1фото.

Илья Каногин

Не надо. Я плохой собеседник.

Ольга

Раз в три года примерно,устарели.

Константин Южный

Их создают, специально. Чтобы они ломались.... через время.....вот ай-фоны яркий тому пример.....

Ольга

Не ломаются,а аккумулятор меньше держит зарядку,например.

Константин Южный

Ну это лишь один из примеров , Оленька. Чтобы аккумулятор жил дольше существует маленький "лайв-хак"-Нужно его разряжать до конца и заряжать, только потом. А щас все стремятся подзарядить его где -нить ( на остановке автобусной или в метро например) и эти несколько процентов как раз его и губят.........

Илья Каногин

Оба-на. Столь ценная информация и мимо прошла. Быстро! Место! Явки! Пароли! Кто резидент? Терка старая про зарядки и разряд. Даже странно за несколько лет, - городская легенда.

Константин Южный

Ну вот такой я древний значит(((

Илья Каногин

При чем тут это. Производители сами не уверены что и как. Вздрогнули от предвкушения? Тайна где-то рядом? Очень просто все, - кто же новейшие разработки в тираж пустит? Но кушать-то надо, вот и батарейки зарядные.

Lo
Lora

До тех пор, пока не выдет из строя

Ми
Мила

Редко, привыкаешь обычно к вещи.

Улугбек

Эксплуатирую... пока "дышит"...

Улугбек

Шейте-шейте... Вещи не умеют "ЧЮВСЬТВОВАТЬ" и стареть "ДУХОВНО"...

Илья Каногин

Именно! Об этом и говорю. Ты видимо Учитель? Просветишь? Или, ты недостойный?

Та
Татьяна

только если совсем накрылся.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не очень часто - устаревают

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я не пользуюсь кнопочным

Илья Каногин

Сенсорные, так я и говорю, перепрошил и отключил интернет. Думаю надо купить кнопочный. а эту красоту, только для электронных книжек и фото.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну для интернета тоже неплохо

Илья Каногин

Стационар дома, а на работе, реально, инет на своем телефоне не нужен.

Илья Каногин

Точно, КАЖДОМУ СВОЕ @Jedem fur Sein@, откуда лозунг?

Julia Epp (Schönknecht)

Этим сын у меня занимается