Лилия Рассказова

состояние не стояния..это как?!))

Ответы
Александр Савич

По разному случается: валютный курс неустойчивый, время не стоит на месте, ноги человека не держат, а ещё бывает такое "не стояние",что похуже всех остальных вместе взятых, даже если у тебя приличное состояние...ой,на ночь не будь сказано... 😜

Граф Мрякула Трансмурлямский

Это когда нет больше сил, но ты несешь друга на себе и не можешь его ни бросить ни остановиться. Иначе не сможешь его дальше нести

Н*
Наталька ***

дословно это "полшестого" 😜 А образно..примерно то же самое,только во всем..в мозгах,желаниях,физической силе..)

Ol
Oleg

Это когда тебя колбасит и штормит до состояния потери сознания!!! В этот момент ты думаешь,что лучше бы я сдох вчера!!!

Ol
Oleg

Что тут смешного?!!!! Это реалии жизни и полной НИРВАНЫ!!!!

Лилия Рассказова

да уж...тут не до смеха!!

Ol
Oleg

Наоборот!!!! Зато когда тебя охватывает депрессия и осенняя хандра-это хуже некуда!!!!

Niherasebeblia

Частая вялость и сонливость у мужчины - это верный признак того, что импотенция перекинулась на весь организм.

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Волк, Серый Волк

Это состояние лежания. Или сидения. В зависимости от обстоятельств )

Вадим Шашкин

Выпейте вечером бутылку водки. А утром у Вас это состояние и будет.

Лилия Рассказова

не рискну!))

Вадим Шашкин

А на пальцах не объяснишь. Только экспериментальным путём.

Лилия Рассказова

значит,не пойму!!))

Михаил Леонидович

Импотенция? Алкогольгое опьянение? смотря что именно не стоит.

Алексей Никифоров

Это когда твёрдо держишься на ногах ... При помощи рук... Друзей.

Александр Дикань

это когда ты думаешь что стоишь, а на самом деле лежишь

Семён

Это значит нет желания .... или настроения ... апатия ...

Александр М

Когда утром нужно на работу,а не хочется вставать))))

Александр М

Очень даже. Особенно осенью))))

Александр М

Очень даже. Особенно осенью))))

Лилия Рассказова

а зимой!?!!......а скоро так и будет!

Дм
Дмитрий

Не хочется ни работы ни тёток. Разве, что бабок.

Валерий Голубев

лучше вам не знать...хотя вас это не коснется...

Александр Зоренко

ни кола не двора - хрен не стоит и жить негде

Петр

Это когда лежишь сам и всё остальное тоже...

Павел Шадский

Такие состояния бывают по разным причинам!

Т. Сергей

таааакт устал - что даже не возбуждаешься

Валерий Кукшин

Когда камень на душе становится тяжелее