Ринат Абдрашитов

Дома ходишь босиком или в тапочках? )босиком

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Любовь Любенко

Сейчас в меховых сапожках для дома.Прохладно в доме.Летом прохладно всегда и это классно.А зимой как нагреешь отопление.:экономлю,надо.

Наталья Девицына

всю сознательную жизнь прожила в частном доме..а там всегда прохладно..привычка ходить в шлепках наверное осталась навсегда...

Надежда Иванова

в тапочках и при всем при этом, непременно на каблуках тапочки. вот так и цокаю целый день на каблучках! супер! 👍

Татьяна :))

Ндя...вчера ходила босиком. И ответила, что босиком люблю! И сегодня !! буду босиком! Ваще тапок нет потому что)))))

Инна Грозинская

Но если холодно, можно мягкие тапочки, а еще лучше, когда тебя нежно обнимает любимый. Зачем тогда тапочки?

Лиза

хожу в тапочках, греюсь в одеяле, пью чай и смотрю в окно как опадают последние листья и мечтаю о счастье...

Cергей Горбатовский

Голышом и без галош, даже бывает.. а Ваще это называлось топочки, детская домашняя обувь и для богачей!

Бахытгуль Малдыбаева

В тапочках,только когда полы помою,тогда еще немного могу походить босиком и то ,если полы холодные

Камилла Костина

босиком, у нас тепло..а вот когда жили у свекрови ходили в носках и в тапочках т к было жутко холодно

Виктория Кадушина

В старых растоптанных, таких неудобных ТАПОЧКАХ. Пора обновить. Хорошая мысль. Спасибо :-)))))

Ирек Нуртдинов

Стараюсь босиком ходить... А так в вязанных тапочках (которые жена связала) когда холодно

Холли Аикава

Предпочитаю ходить в тапках, но обычно мои тапки жуёт собака, так что всё чаще босиком.

Анет Ингрэм

летом и зимой - босиком, весной и осенью - в босоножках. короче, с каблуками не растаюсь.

Ольга Чернышева

у меня домашняя обувь называется туфли (они мягкие, комфортные, на небольшой танкетке)

Елена Лешкевич

как хочу так и хожу не твое дело я же не спрашиваю накрываешься ты перед сном одеялом

Екатерина Иванова

ахахахах))) все наверное отвечают насвой вопрос не подозревая что сам же его задаешь)

Вадим

Вот если бы ты спросил в трусах или без трусов вот это был бы оригинальный вопрос)

Аркадий Кудайбергенов

босиком и в носках, босиком несколько раз в день выхожу топчу голыми пятками снег

Просто Милая ....

Обожаю ходить босиком, только зимой ноги мёрзнут и приходится ходить в тапочках.