Эллочка Щукина

хорошо в деревне летом! пристает дерьмо к штиблетам,если ты в поселке этом пару дней живешь при этом!!

Ответы
Эдуард Лукьянов

Среди тех миллионов Господь позволил нам сосредоточиться на одном человеке, кто на половину был погружен в озеро. Господь позволил нам понимать и слышать его мысли. Имя этого мужчины было Марк. Мы были поражены вещами, которые этот человек говорил о себе в своих мыслях. Мы получили важный урок, когда услышали следующие мысли;

“я бы отдал все чтобы не быть здесь. Я отдал бы все, чтобы возвратиться снова на землю хотя бы на одну минуту. Мне все равно буду ли я самый бедный или самый больной или самый несчастный человек в мире, я отдал бы все, чтобы возвратиться. Только на одну минуту!”

Господь Иисус взялся за мою руку. Иисус ответил Марку “Марк, почему ты возвратился бы на землю даже ради одной минуты?” С криком и измученным голосом он сказал Иисусу; “Господь я отдал бы все, чтобы вернуться на землю хотя бы на одну минуту, чтобы раскаяться и спастись” Когда Господь услышал то, что сказал Марк, на Его глазах выступили слезы, когда Он сказал; “Марк это слишком поздно для тебя, потому что под тобою подстилается червь, и черви - покров твой” (Ис.14:11)

Михаил

Выйдешь. в поле станешь сра...ь далеко тебя видать и ромашка в жо...у тычет это просто погадать под нас...ш под наперд....ш.как в малиновке сидишь

Михаил

а он что не человек.хотя я не знаю.все это было в детстве

Алексей Поляков

Подобное к подобному. Представьте себе всю созидающую мощь нашей Матери Земли: вся плодородная почва и нефть с газом - продукты дерьма.

Эллочка Щукина

представила... особенно мне понравилось - "подобное к подобному"

Алексей Поляков

да, самокритично полчилось:)

Ольга Гуро-Фролова

я люблю дачу!И мне нравится ваша гибкость!Спасибо за летнее настроение!В серьезности утопая мы забываем свою сущность!Вы -звездочка!!!!

Oleg Ы

когда едешь на кавказ, солнце светит прямо в глаз, когда едишь ты в европу ,солнце светит прямо в ж..)))

Александр Манукян

Вы Светлана ,так были увлечены пейзажами этой деревушки,что даже не заметили на что наступили.

Сергей Горборуков

хороша природа летом, отпинав дерьмо с штиблетов,мы напомним всем об этом..

Марина

Согласна, деревня-это клёво, дерьма уже почти нет, скотину никто не держит.

Лёня

Хорошо и просто замечательно. Если ты потом домой съе**шься обязательно))

Эллочка Щукина

да дада!!!!! именно так!!!!!!!!!

Лёня

)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ну, в городе дерьмо тоже пристаёт к штиблетам. Только собачье...

Дайлова Надежда Гомель

Выйдешь с поле,сядешь с....ть - далеко тебя видать ! 😄 😄

Жена Дракона

Да ладно,я тут в такой деревне ,море пляж романтика

Влад Федосеев

То только в поле станешь с...ть, далеко тебя видать.

Нина Порхунова

сейчас и в деревне ничего не пристает к штиблетам

Bereg

Выйдешь в поле, сядешь, глядь, далеко тебя видать!

Бэла Наумова

выйдешь в поле утром .....(рано),далеко тебя видать

Ростислав Бутько

...или в городе вонючем где всё время тучи пучит!

Эва Радзакис

выйдешь в поле сядешь с...ать.за километр видать

Максим Бpюханов

дома нормально)) и дерьмо не так пахнет))))) СВОЕ))

Инь-Янь Хрень

выйдешь в поле сядешь с..ть далеко тебя вмдать