В.ветер

Ваша точка зрения к виртуальному общению?

Ответы
Нина Мисяк

Вопрос о виртуальном общении в сетям задан тем, кто уже этим занимается в данный момент...и если даже кто-то скажет "НЕТ", то я по Станиславскому-НЕ ВЕРЮ

В.ветер

каждый выберает на свой вкус...

Нина Мисяк

Вы же сейчас общаетесь виртуально,и вам это не нравится?

В.ветер

сейчас я просто переписываюсь...

Нина Мисяк

А просто переписка- это не общение? Обмен мнениями в любой форме- вербальной или виртуальное и есть общение, как на мой взгляд

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Общение и общение. Люди с людьми ведь общаются, а не с виртуальным разумом. Точно так же переписку в конвертиках можно виртуальным общением назвать

В.ветер

согласен, но всё же мозг воспринимает виртуальное воображение...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что? При общении лицом к лицу, мозг точно так же "подгоняет" картинку под себя. Только та подгонка уже давно привычна и потому незаметна

Серафима

Прекрасная вещь. Есть возможность инкогнито высказаться и никому не навредить и тебе никто не навредит. Это общение дает настроение.

Тамара Са

У каждого своя цель в общении.... кто время убивает, кто друга ищет, второе не приемлемо виртуально, хотя кто знает...

Alla Aliyeva

Я приемлю виртуальное общение, ,но, чтобы правильно понять или узнать человека, необходимо видеть глаза человека.

Юлия Артемьева

просто времяпровождение, без всяких левых мыслей. Даже не важно, кто на аватарке. Лишь бы не пошлили и не грубили

Надежда ===

Общаться нормально, только если собеседник уважительно относится и без всяких интимных приставаний))))🤔

В.ветер

очень важен общий интерес...

Екатерина Плющенко

колья здесь, значит положительная. Но виртуальное общение не должно вытеснять реальное. Всего в меру

Константин Иванов

Мы ведь здесь обзавелись виртуальными друзьями и они честнее скажут тебе о тебе чем те которые рядом

Тамара Нечаева

Сегодня общаюсь впервые. Не знаю что на меня нашло. Вообще против. Предпочитаю видеть человека.

Лариса Зотова

Скорее положительное. Иногда родная душа находится за тридевять земель, как же по-другому?

В.ветер

бесспорно ... но я немного о другом простите...

Виктория Пучкова

Искуственный заменитель настоящего. И люди приняли суррогат общения как сладкую пилюлю.

В.ветер

порой иллюзия приносит больше наслаждение чем реал...

Виктория Пучкова

В этом и весь ужас-что люди легко приняли -иллюзию обман и повелись.

Людмила Ардашева

Нормальное) можно и по откровенничать ,и скрыть когда что то не хочется показывать)

Людмила Ардашева

Типун Вам на язык)))) обдумывать,значит правильно донести мысль))

В.ветер

а язычок без типуна приятней...

Людмила Ардашева

Хотите сказать первая мысль интересней, чем та,которая правильно сказанная?))

В.ветер

правильная понятие растяжимое...

Людмила Ардашева

Смотря как растягивать) ...прям как мы с Вами сейчас)

Алекс Венцель

Оно повышает самооценку человека и производительность труда на 15 процентов. )))))))

Слесарчук Нина

мой совет- общайтесь в скайпе .знакомтесь и встречайтесь в реале. если одиноки...

Данко Русич

как одна из разновидностей общения с интересным человеком,если он далеко живет

Надежда Медведева

Положительные эмоции накапливаю, а всякие гадости перелистываю. Прекрасно!

Светлана Михайленко

у кого как я 8 лет уже замужем после общения вирт хотя все начиналось с юмора

Niemand Против Войны

Бывали же романы в письмах... И никто не называл их такими умными словами.

Игорь

Нормальная точка зрения, общение хоть и виртуальное, но с живыми людьми.

В.ветер

все мы люди, все мы человеки...