Моя Премилость!)

А вас интересүют женщины, как обьект психологического наблюдения?)

Ответы
Владимир Никитенко

Странный вопрос. Мы живём в обществе,хотим или вынуждены строить какие то взаимоотношения. Вэтом случае,волей не волей,окружающие нас люди становятся объектами наблюдения и изучения.Но это в том случае,если человек не полный идиот и ему на всё и всех наплевать.

Владимир Никитенко

Поздравляю! Но по какому поводу ура?

Владимир Никитенко

Не знаю что и сказать,ну ладно,пусть будет ура.Удачи Вам.

Володя

нет. 8 автоматических ролей и 32 блока поведения плюс жуткое зависание на зонах неизвестного ну еще любит защищаться когда на неё никто не нападает. это всё

Моя Премилость!)

Не пересекались)расскажите подробнее про 32 блока!

Володя

это очень много. дня три мо читать.жно лекцию

@@
@@@@@

32 : Тиран, Подстрекатель, Смешивающий всех с гов...( т.е с грязью), Слёзолей, Болтун, Смертоносный вулкан, и т.д

Constantin Harjevschi

только наблюдать за женщиной может только псих а с женщинами нужно общаться для снятия психологического стреса а для наблюдения есть психоаналитики

Ва
Василь

ВЫ ОШИБОЧНО ПРЕДПОЛАГАЕТЕ. ЧТО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА-ОБЪЕКТ НАБЛЮДЕНИЯ.ВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА ЛЮБЫМ КОНТАКТОМ.

Виктор Якимов

Конечно .Иной раз очень интересно .И не перестаёшь удивляться многогранности их характеров

Геннадий Сокровный

Субъекты меня не интересуют. Меня интересуют только процессы в историческом спектре жизни.

Де
Дерсу

Нет. Женщина давно уже живет рядом с человеком и посему достаточно хорошо изучена...)))

Де
Дерсу

А ежели нету у кого, то он, как правило, такими вопросами не заморачивается...

Де
Дерсу

Про женщин говорят: сиськи есть, ума не надо...)))

Де
Дерсу

Такое сочетание несовместимо обычно...))

Де
Дерсу

Стало быть и сисяста и жопаста сразу?)))

Де
Дерсу

Мдяя..., бюст впечатляет..., но ведь блондинка...))))

Де
Дерсу

Про крашенных лучше уж промолчу...)

Серж)))

Опасно ставить на женщине психологические эксперименты! Она для другого создана!

Серж)))

А как можно наблюдать и не участвовать? Ей это покажется более чем странным! И прийдется наблюдать бабочек где нибудь на хуторе!!!

Серж)))

Ну вот Вы чтобы на это сказали?

Серж)))

Не думаю что Вам это понравилось.

Серж)))

Мне интересна женщина в комплексе:) со всеми своими тараканами:)

Серж)))

Вы часто вступаете в спор с мужчиной?

Серж)))

Интересно? Или это потому что Вы просто более образованы?

Серж)))

🙂 тогда с Вами не заскучаешь:)

Виктор Семёнов

Дамы или интересны. Или сотрудничаешь с ними по долгу профессии и должности.

Grosfat Er

нет! если их рассматривать с этой точки зрения, то можно просто свихнуться!

Crazy Snowman

А как же) Слабые места потенциального противника надо знать досконально;)

Моя Премилость!)

Именно те что и предполагались)очень рада встрече)всегда мечтала встретить полноценный акк)

Crazy Snowman

Взаимообразно)) Не смущайте - я разучился краснеть;) И, все же, хотелось бы услышать в деталях, а какие же качества ищете, какие Вас притягивают в собеседниках?)

Моя Премилость!)

Я расскажү вам завтра)спокойной ночи)

Crazy Snowman

Спокойной ночи)

Игорь Колмагоров

и да и нет ведь есть другие время препровождения с девушкой общение

Тамара Бабич

Конечно! Но мужчины....как объект наблюдения....интересуют больше.😉

Зиннур (Октябрьский)

Она является для меня объективной реальностью, данную в ощущениях

Зиннур (Октябрьский)

И теперь сделано предложение💍 :bride_with_veil: 🤵‍♂️ 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Схватки продолжались👶

Моня Моня-Бегущий

Женщины должны нормального мужчину интересовать всегда................

Акрам Кучумов

только для того чтобы угадать её помысли и сделать счастливой....

Сергей Иванов

Я же не врачь психотерапевт , женщина объект других наблюдений

Сергей Иванов

Но могу поиграть и в врача )))

Одинокая Сволочь

типа объект для наблюдения, как за повадками животных что ли...

Виталий Малахов

Очень когда раздетая по квартире ходит, могу часами наблюдать

Анатолий Макаров

а чо наблюдать надоть едренить эт инженера пусть блюдуть