Ли
Лилия

Сколько может просуществовать брак без интима?

Ответы
Дева...!!!

если мужчина не хочет спать с женой...,у него точно есть любовница..тут и к бабушке ходить не надо....,а тем более если ещё и оскорбляет...надо бежать от него и подальше...и не размениваться на такого...он же моральный урод

Дева...!!!

думайте..ищите.....есть причина..и видно не одна

Ли
Лилия

Не любит он меня противна

Дева...!!!

зачем тогда быть вместе?

Ли
Лилия

Из'за детей

Дева...!!!

зря..

Алекс-Вольт Полок

Ну смотря как на это посмотреть. Интим это не только секс. Ещё и массаж, взаимная помощь оргазма без секса. Вот если вы смотрите на это нормально. Тогда должен быть разговор другой.

Ни
Николай

Ну я терпеливый хоть и очень люблю интим... Сам себя если удовлетворять. То думаю долго, если нужно.. А зачем без интима?

Дм
Дмитрий

Да существовать-то он может долго. Только задумайтесь, а оно вам надо...Пройдут годы и будет обидно за прожитую жизнь.

Владислав

Если в физическом плане оба партнера здоровы и один из их просто не хочет, то думаю не долго.

Евгений Разоренов

А что большой процент разводов из за импотенции и медицинским противопоказаниям?

Музыкальный Кот 🐈

Меньше года точно. Вообще даже, если три месяца протянут - это уже чудо.

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 А энто уже сморя сколько тебе лет, милыя!... 😉 😁 ✌️

Николай

какой то странный вопрос -----такое воопще реально

Николай

я всегда прав

Ли
Лилия

Супер

Николай

что не спим ?бессоница

Ли
Лилия

Ага)

Николай

та же песня

Николай Журавлев

Да разве такое извращение в жизни встречается?!

Ли
Лилия

Конечно...очень даже часто

Николай Журавлев

А мне казалось, что страшнее однополых браков и придумать ничего нельзя...вот гады-немцы - все-таки придумали!

Ли
Лилия

Почему же м+ж

Николай Журавлев

Я в арифметике не силен - как это понять?

Ху
Хулиган

а такое бывает..что б без него???????🤔

Ли
Лилия

Да...(

Ху
Хулиган

интим без брака-это да!! но вот наоборот---не представляю....

Алексей Шестаков

Совсем без интима? Даже без поцелуев?

Ли
Лилия

Даже и без объятий

Алексей Шестаков

Жестко... От мотивации зависит

Ли
Лилия

Дети

Алексей Шестаков

Не имею опыта, но предполагаю, что зависит от возраста детишек

Рома Простохой

Вначале совместной жизни недолго

Светлана Бульская

Это зависит от верности супругов.

Максим Терехов

Бесконечно.Если любят друг друга

Леонид

После семидесяти до смерти

Ли
Лилия

А в 35

Леонид

Так не должно быть. Нисколько

Игорь

Фиктивный сколько угодно.

Аптер Пётр Яковлевич

У на уже 6-год существует

Ли
Лилия

Сколько вам лет

((
((Gladiator))

Может быть, пару недель!!

Серж)))

А зачем он нужен тогда?))

Ли
Лилия

Думаете это главное?

Серж)))

Интим это составляющая