Зоя Донскова

Зачем существует этот мир , со всеми его противоречиями?

Ответы
Ирина Рихартц

Ja dumaju ,my proxodim vse ispytanija . Tut est' i ad i raj i chistilishe vse srazu .Kto to rodilsja v bogatoj sem'e i srazu est' vse -eto raj i v to ze vremja ispytanie na to kak chelovek vyderzyt -ne stanet li on ravnodushnym k ljudjam i despotom .A drugie v bednoj sem'e i toze ispytanie na prochnost'- ne stanut li eti ljudi ploximi ili grobiteljami ili prostitutkami ,smogut li najti put' kak vyzyt' s pomosh'ju uma i truda . Ja dumaju tak .Xotja ja ne xozu v zer'kov' i ja prishla k takomu vyvodu sama ,analiziruja svoju zyzn' .

Леонид Иванович Кречетов

"уроки кармы в эпоху последнего сражения 1996 год 1 2 часть ", "учение о карме ", "учение вознесенных владык ", "хочу родиться ": получите полную информацию, можно также зайти на сайт "диктовки микушиной ", "саша 11 лет " почитать "квантовый переход " ,все что в кавычках найдется в интернете.удачи

Oxba1Da

Думаете без противоречий ему было бы лучше? А вот насчет зачем... Это ЧУДО никаких причин существования мира человечество узнает не скоро... Возможно это чья то шутка.

Valery Nabiev

В этом мире наблюдается строгая закономерность и отсутствие противоречий . Прослеживается причинно-следственная цепь событий .

Радомир Велес

Противоречия возникают только у людей. Животные живут в полной гармонии с природой, пока до них не добирается человек (((

Анатолий Левихин

каждый мир за чем то..так он устроен..а кем..зачем зажигают звезды?-значит это кому то нужно

Анатолий Левихин

спаси бо за благо даренное

Джалал Эминов

ИСПЫТАНИЕ АДАМУ(МИР ЕМУ) И ЕГО ПОТОМСТВУ, ПРОВЕРКА НА " ВШИВОСТЬ"

Boris Kim

Очень сложный вопрос. Наверно не скоро на него найдут ответ.

Михаил Клепиков

чтобы вдохновлять или огорчать , выбирать вам)

Михаил Клепиков

так, я не понял вы себя под словом мир подразумеваете ?

Зоя Донскова

Я задаю вопрос на ваш первый ответ , и он никак не связан с моим основным вопросом , прочитайте свой первый ответ , и вы поймете о чем я спрашиваю.

Михаил Клепиков

я тут про мир говорил! что вы в нём видите больше, на чём концентрируете внимание! если на отрицательном, то он будет огорчать, ну а если на положительном то радовать и вдохновлять)

Зоя Донскова

Наконец-то мы поняли друг друга , только я спрашиваю себя вновь и вновь , а есть ли у меня вообще выбор ? Если я как говорит в послании апостол Павел , или Петр - " что хочу делать , того не делаю , а что не хочу , то со мной происходит "...

Михаил Клепиков

конечно есть выбор) это же вы живёте, а не кто другой, вам и делать выбор, за вас его никто не сделает!

Ан
Андрей

чтоб научились отсеивать зёрна от плевел

Сергей Чирва

чтоб у моего кота всегда была ливерка.

Игорь Миннигалеев

экспериментальный Мир свободы выбора

Е.
Евг .

Как существует день-существует ночь

Ольга Батурина

он существует сам по себе, низачем.

Вл
Владимир

А что б Вы спрашивали посреди ночи

Дмитрий Коваль

Чтоб тот мир мёдом не казался!

Вячеслав Беляев

чтобы решать противоречия

Vladimir Koschelec

Чтоб не скучно было..........

Роман Гендельман

он придуман не нами.........

Владимир Пермяков

Чтобы Зоек ошарашивать!