Ядолов

В чём отличие метиса от метиза?

Ответы
Ксюша

Метизы -это металлические крепежные детали применяются в строительстве,а метис - это ребенок у людей разной национальности

Ядолов

вона как!

Ксюша

А разве как-то по-другому

Ядолов

не-а

Ксюша

Согласна !

Вера Швецова

метис-это ребоенок родители которого разной национальности,а второе"метизы" крепежные дели,применяются в строительстве!

Вера Швецова

Да,День Строителя!!

Ядолов

и откуда ты знаешь!

Вера Швецова

двадцать лет проработала в строительстве!

Ядолов

24 я...

Романа

Метизы - это крепежные детали, а метис - человек, родители которого разной национальности (а может быть расы).

Ядолов

ух ты!

Романа

Ага!

Вера Попова

метис смесь двух рас,а метиз изделия из метала-я так думаю,потому как метизный завод делает шурупы винты

Ядолов

молодец

Мила Лапшина

Метис-это человек-полукровка . Метизы - это винты,болты.гайки.. Изделия для соединения без сварки..

Ядолов

Молодец! Откуда такие познания?

Мила Лапшина

Я работала с металлом и с метизами .В отделе снабжения..

Ядолов

Ок!

Светлана Кайда

Метис - это помесь двух рас или двух пород( у собак, например), а метиз - это металлическое изделие

Ядолов

давно?

Светлана Кайда

8 лет)

Ядолов

Хватит уж!!! Пора в народ!

Светлана Кайда

Оно мне надо????????

Ядолов

хозяин-барин

Татьяна

метиз-маленький, колючий и ржавеет, метис побольше, не ржавеет, а стареет. 😜

Ядолов

во как!

Валентина

Это действительно надо знать, что таоле смешение расс, а что изделия из металла...

Ядолов

ну да,не все знают

Дайлова Надежда Гомель

Всего лишь в одной букве,меняющей смысл слов полностью.Великий и могучий!

Николай Ланцов

Первое относится к людям и животным, второе - изделия из металлов.

Ирина Выдрина

метис это раса( смешение рас) метиз это металлический профиль?

Ирина Выдрина

вам сколько лет. вы одиноки?

Ядолов

Да,я один....71 год

Ирина Выдрина

мне 61 я замужем

Ядолов

А-а-а-а-а

Ирина Выдрина

да.ок

Елена Юшина

Метисы - дети от разных расс, а метизы - металлические изделия

Ядолов

ага

Нэли Берека

Гайки , болтики и человек , не понятно какой национальности .

Ядолов

эт точно!

Владимир Горшков

Метис-это смесь разных людей,метиз--слесарный инструмент.

Галина Мамаева

Метиз - металл, метис ребенок двух людей черного и белого

Ядолов

ага

Галина

метис -смесь грузина с чемоданом ,а метиз-это крепеж

Ядолов

вона как!

Галина

что не так?

Ядолов

да ничё

Татьяна Никулина

Метиз-товары из металла,метис-плод любви разных рас

Виктор Шумилов

Метис не может быть метизом, А метиз может метисом

Владимир Мажукин

смесь представителей разных рас.. и мелкий крепеж

Angelina Goncharova

Да ни в чем . Только разный набор атомов и молекул

Ядолов

Метизы это железяки,а метисы-люди

Angelina Goncharova

но люди - это тоде вся таблица менделеева