Ядолов

В чём отличие метиса от метиза?

Ответы
Ксюша

Метизы -это металлические крепежные детали применяются в строительстве,а метис - это ребенок у людей разной национальности

Вера Швецова

метис-это ребоенок родители которого разной национальности,а второе"метизы" крепежные дели,применяются в строительстве!

Вера Швецова

умница!

Ядолов

В строительной организации работал...2е воскресенье августа-праздник!

Вера Швецова

Да,День Строителя!!

Вера Швецова

двадцать лет проработала в строительстве!

Романа

Метизы - это крепежные детали, а метис - человек, родители которого разной национальности (а может быть расы).

Романа

Ага!

Вера Попова

метис смесь двух рас,а метиз изделия из метала-я так думаю,потому как метизный завод делает шурупы винты

Мила Лапшина

Метис-это человек-полукровка . Метизы - это винты,болты.гайки.. Изделия для соединения без сварки..

Ядолов

Молодец! Откуда такие познания?

Мила Лапшина

Я работала с металлом и с метизами .В отделе снабжения..

Светлана Кайда

Метис - это помесь двух рас или двух пород( у собак, например), а метиз - это металлическое изделие

Светлана Кайда

Про метиса? Я ж ветврач. А про метизы - от бывшего мужа)

Светлана Кайда

Не сошлись в одном богословском вопросе. Он не признавал во мне богиню))))))))))))

Ядолов

Хватит уж!!! Пора в народ!

Татьяна

метиз-маленький, колючий и ржавеет, метис побольше, не ржавеет, а стареет. 😜

Валентина

Это действительно надо знать, что таоле смешение расс, а что изделия из металла...

Дайлова Надежда Гомель

Всего лишь в одной букве,меняющей смысл слов полностью.Великий и могучий!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Первое относится к людям и животным, второе - изделия из металлов.

Ирина Выдрина

метис это раса( смешение рас) метиз это металлический профиль?

Ядолов

Хочу такую дома у себя видеть!

Ирина Выдрина

вам сколько лет. вы одиноки?

Елена Юшина

Метисы - дети от разных расс, а метизы - металлические изделия

Нэли Берека

Гайки , болтики и человек , не понятно какой национальности .

Владимир Горшков

Метис-это смесь разных людей,метиз--слесарный инструмент.

Галина Мамаева

Метиз - металл, метис ребенок двух людей черного и белого

Татьяна Никулина

Метиз-товары из металла,метис-плод любви разных рас

Галина

метис -смесь грузина с чемоданом ,а метиз-это крепеж

Виктор Шумилов

Метис не может быть метизом, А метиз может метисом

Владимир Мажукин

смесь представителей разных рас.. и мелкий крепеж

Angelina Goncharova

Да ни в чем . Только разный набор атомов и молекул

Ядолов

Метизы это железяки,а метисы-люди

Angelina Goncharova

но люди - это тоде вся таблица менделеева