Natalia Rassomaxina

Как правильно бросить мужчину, чтобы он не возвращался как бумеранг?

Ответы
Александр К.

Скажите ему, что он в постели несостоятелен, а оргазмы были искусственными, постановочными... Мужику это самое хреновое, что он может услышать!)))) 😂😂😂

Павел М

А кто его знает, всё зависит от человека. Сейчас мне кажется, что без возвратно не бывает, не правильные какието.

Indees Rybckin

Мудрая жена устраивает дом, а глупая разрушает своими руками. Это не упрёк. Просто женщине давно очень многое

Sa
Samson

А зачем Вам его бросать))? Но если "неверный" - отправьте к любовнице - "новая жена не разрешит возвращаться")))?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правильно брошенный бумеранг не возвращается)) Попробуйте тот же принцип броска применить и к мужчине))

Евгений Викторович

Надо уходить тихо, спокойно... Тогда охотничий инстинкт не проснется и никто не будет вас преследовать.))

Vadim Galansev

Умрите. Всё ровно на могилку приходить будет, просто любит, вам не понять пока вас не бросят правильно)

Александр

Мне кажется с такой небольшой подкруткой, разбежавшись и хорошенько размахнувшись правой рукой...

Ал
Алексей

подставить подножку на краюшке набережной, перед этим не заметно подложив в его карман кирпичь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у умелого и меткого охотника, бумеранг не возвращается... киньте его в подружку😂😂😘😂😂

Ле
Лета

выпендретесь, бросьте в сотый раз,он найдет себе другую, и все вопросы мигом отпадут)

Сергей Ф.

А вы уверены ,что он к вам возвращается или вы выдаёте желаемое за действительное?

Анна Чернега

Просто назад принимать не нужно,проявите стойкость.жалость плохой советчик.

Гр
Графиня

Сказать, что вы чувствуете себя другой и готовитесь к опарации по смене пола.

Nevazhno Nevazhno

пришла за больничным без макияжа,так на скорой увезли)делайте выводы😉

An
And

А кинь ему пару - тройку лимонов на дорожку , он и путь к тебе забудет ! 🤣

Валерий Герасимов

Позвать ночью на крышу,чтобы смотреть на звезды - а вернуться одной.....

A K

Бумеранг не возвращается если попал в цель...так что, делайте выводы

Дмитрий Орлов

Бумеранг создаете вы сами,и бедой обернеться он к вам,или к детям

Freeman

Мадам мужчинами и уж тем более мужчиной не разбрасываютса