Ирина

Дни рождения полезны для здоровья.
Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.?

Ответы
Walter

И как это можно устраивать многократно дни рождения? А,серьезно,для этого не нужны британские ученые.Это-жизнь! Кто дольше живет у того и больше дней рождения. Удачи.

Ирина

👍 😄

Владимир Пустяков

чушь собачья!Это у них у британцев может быть и живут дольше,в их понятии...чем меньше думаешь о том сколько тебе лет,тем дольше проживешь 🙂

Ирина

это шуточный вопрос

Владимир Пустяков

я так и понял,а вот ответ мой правдивый 🙂

Ирина

спасибо

Николай Иванов

продолжительность жизни полезна для здоровья. Я доказал , что те у кого продолжительность жизни выше имеют большее число дней рождения. 🙂

Ирина

это британские ученые доказали

Николай Иванов

а чего тут доказывать? день рождения каждый год, чем больше годов прожил тем больше дней рождений прошло 🙂 🙂 🙂 прямая зависимость 🙂 не надо быть учёным 🙂

Ирина

👍все бы так отвечали

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, чем больше живешь, тем больше дней рождений проходят... Дедушка и бабушка дни рождения не праздновали, а 89 лет прожили...

Виталий Иванович Вербицкий

Та, в детстве, в возрасте 1...1,5 года минингитом переболел, вот и пришлось жить на зло всем чертям...

Ирина

ну и правильно

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Тут лежал в 2000 году в больнице и там один мужик так и сказал, мол ты еще долго живешь (тогда было 50 лет мне)... Мол идешь по кладбищу, смотришь 40...45, редко за 50, а 60 лет вообще большая редкость... Да и то верно, многие с кем работал ушли в 45, 50 лет...

Ирина

да.рано уходят мужчины

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое дело... Ну да ладно, отставить о грустном! Завтра же ВАШ ПРАЗДНИК...

Sergej Unschakow

Что-то особого здоровья не наблюдаю.Праздную д.р. 3-4 раза в год-1 настоящий, остальные ( с гостями ,подарками и т.д) по настроению

Ирина

конечно,перебарщиваете с праздниками

Ирина

да.это мое мнение

Sergej Unschakow

Плохое мнение,не очень веселое.

Ирина

нормальное мнение,это у вас здоровья не наблюдается

Ирина

🌹 🍷

Владимир

Британские.... ученые....бред сивой кобылы!!! В дореволюционной России люди вообще не знали когда родились и жили до ста лет!!!

Ирина

а как знали что до ста?откуда счет вели,а?

Ирина

бред сивой кобылы

Ирина

😛

Ирина

😄 😘

Сергей Волков

По мне лучше новый год... а доказали это не британские учёные, а Моисей, который 40 лет водил по пустыне и его не убили...

Ирина

😄

Анатолий

А Виталий Кличко в ассоциацию этих британских не входит? Ведь это его перлы: "Чем человеку больше лет, тем он старше!"

Ирина

это он так внедряется

Игорь Либерт

Опровергну) знаю еврея 22 летнего, он своих одноклассников пережил 80 летних))))) отмечает день в день29 февраля)))

Ирина

:)не вы первый про это написали

Игорь Либерт

Его так много знает народу?))))

Ирина

похоже на то

Александр Батаев

Для этого достаточно правил арифметики. Английские учёные занимаются, конечно, дурью, но не до такой степени.

Ирина

:Dвы чудо

Ирина

не понимайт

Александр Батаев

В вашем возрасте не поздно еще познакомиться с арабским. Смысл - большое спасибо, но буквальный перевод не такой.

Александр Питинев

Я не знаю как там в Британии! А если в России будет много дней рождения, то можно спиться. И жить будут меньше!!!

Ирина

не пейте,кто велит

Александр Питинев

то что русскому хорошо, то иностранцам смерть!

Ирина

оправдание наших пороков

Vladimir

Очень полезное замечание. Для продления жизни попытаюсь довести количество дней рождения хотя бы до 120!

Ирина

👍вы молодец!хороший ответ

Yerlk T

естессно - у тех у кого больше дней рождения у тех и годков поболе будет . Чо тут не понятного - 2 -й класс

Ирина

👍

Анатолий Травин

А чо, логично! Чем больше проживёшь, тем старше становишься, британские учёные они такие британские...

Ирина

супер!редкий ответ

Леонид Ракуленко

Есть и другая точка зрения.Дни рождения приносят определенный стресс ,если не оправдывают ожиданий.

Владимир Жемойтель

В Англии мудрые ученые. Я после своего столетия буду убежден, что дней рождения у меня еще маловато

Ирина

👍 👍 🌹

Ал
Александр

Какие правильные британские ученые! А те кто зажал дни рождения помирают раньше-от жадности! 😉

Ирина

😞

Андрей

интересно сказано- у кого больше было др.... сразу веришь что это британские ученые сказали 😄

Александр Шебалин .

Да,все надеяться,что своё двухсотлетие будут отмечать на пикнике,с шампанским и шашлыками.

Александр

Странная статистика...Но бриты вообще блистают на небосклоне науки как сопля на морозе...

Ирина

это же шутка

Александр

Так посмотрите на их Уголовный Кодекс! Журнал "Крокодил " отдыхает,ржака полная...Квинтэссенция консерватизма...

Ирина

100%