Андрей Алексеев

Ну кто там из вас говорит о себе что он от Бога? Помогайте мне если это так. Сейчас испытаем вас и вразумим чье слово в вас пребывает от Бога оно или от Дьявола. Ну давайте говори, сами сейчас в этом убедитесь чьи слова говорите и чьи дела делаете. да не вопрос. Как скажите. Аминь.

Ответы

Ты отринул Бога, человече? Ты стал вне Его? Ты ощутил себя Богом?

Тогда не признавай запретов. Помни, что ты сам себе Бог и можешь и должен сам устанавливать себе границы дозволенного. Все законы ничто. Презирай их. Hарушай их. Игнорируй их. Ты сам себе закон......

Андрей Алексеев

извинись. на колени вставай.

Сказано вам: “Созерцайте лик Сатаны, начало успокоения; глаза его блестят как звезды;

Распахните врата Ада! Нижние небесные сферы да будут служить вам! Правьте теми, кто правит! Свергайте оступившихся. Возвеличивайте окрепших и уничтожайте слабых. Для них места нет, пусть останутся единицы

Андрей Алексеев

что дальше хотите услышать от меня?

Lana

Собрание Свидетелей и других страждущих, желающих просветления проходит по субботам с 24-00 до 3-00. С собой иметь томик библии , красную гвоздичку и зажигалку, или на крайний случай спички!!!! удачи !!!!! ))))))))

Бэлла Болтова

Для того чтобы, в чем то разобраться надо для начала узнать кто на самом деле Бог а кто Дьявол!! И библия тебе в этом не поможет, она сильно устарела!!

Бэлла Болтова

А зачем просишь помощи, а сам ее не принимаешь??

Андрей Алексеев

вы там ни чего не путаете? не то и не так делаете

Бэлла Болтова

Я нет!!! А вот ты кажется запутался!! 😊

Бэлла Болтова

Смысл жизни то главное, чему человек способен посвятить всю свою жизнь, ради чего живёт, цель, которую личность определяет как главную, к которой стоит стремиться и добиваться, несмотря ни на какие трудности и препятствия; совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные), кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т.д.). Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

Андрей Алексеев

как скажите. иди уже. мне не нравиться то что вижу.

Дмитрий Каракозиди

Вообще то я от папы с мамой, а мне, до всяких там богов чертей, как пешком до Лондона.

Марина Юнищенко

Иногда посмотришь на человека и подумаешь - " Дааа, ронял тебя аист по дороге"

Андрей Алексеев

да не вопрос. как скажите. достойный выбор. поздравляю. аминь.

Марина Юнищенко

Отправляйся в преисподнюю и не лезь к людям!

Андрей Алексеев

сами пишите. что хочешь услышать сатана? иди уже к создателю своему, кто вас там сеял сами знаете

Марина Юнищенко

Слышь ты! Мразь, какая матка вшивая тебя родила? Где ты взялся здесь, придурок конченый? Я общаюсь с достойными людьми , а ты тварь позорная пшол прочь! Падай со своим бредом в гнилую вонючую яму, там тебе и место!

Марина Юнищенко

Вероника Королевская.

Интересно.Ты что судья судить кого то?А в тебе чье слово пребывает?

Вероника Королевская.

Сатана находится в тебе самом.Этот негатив с каким ты со всеми говоришь,гордыня,желание кого то унизить,оскорбить.В этом и проявляется сатана.А ты его кормишь.Добро или зло кормит каждый человек в себе самом сам и по своему личному выбору.

Андрей Алексеев

а что вы делаете такого особенного ребята? сами что скажите?

Вероника Королевская.

Я не делаю ничего особенного,а лишь то,что было завещано мне моими предками.Мои бабушки и дедушки были верующими людьми.Ходили в церковь,молились за свой род,который был до меня и после.Они пели в церкви на Крыласи и провожали покойников в последний путь,отпевали их.Я тоже молюсь за свой род,и свою страну,и своих солдат,которые находятся сейчас на передовой.Я молю Бога о мире,и о том,чтобы Бог возродил в людях Любовь,потому что Любовь в людях охладела.На первое место в сознании людей вышли не человеческая душа,а деньги.И поэтому в обществе появились брошенные старики и брошенные дети.Когда в сознании людей выйдут на первое место не деньги,а сам человек,его жизнь и его душа,а деньги займут в сознании людей аж 4-е место,то тогда прекратятся всякие войны,убийства,кражи и воровство и грабежи.Не будет в обществе не брошенных стариков и не брошенных детей,и тогда общество выйдет на новый,духовный уровень своего развития.

Андрей Алексеев

а с богом то жить хотите? не уж то не определились?

Вероника Королевская.

Вы какой то тупой.К вам не возможно достучаться.Жить,как живу я и мои предки и называется жить с богом и по Божьим законам.Если тебе это не понятно.Это твои проблемы.Ты меня своей тупизной уже утомил.Будь здоров.

Солнышко

Смотря кто живет в душе!.. Кого ищете, того и найдете!

Надежда Хрулькова

что то мне это напоминает-ах да,(Мастер и Маргарита)

Андрей Алексеев

помоги или отойдите от меня. что хотите услышат от меня?

Маша :)

"Тихо сам с собою я веду беседу" ))) это про вас

Андрей Алексеев

сами думайте иисус вас сказал 🙂 сами так любите

Андрей Алексеев

я вам говорю, вы хоть 10 раз рождайтесь такими же будите.

Маша :)

Православие (и христианство в целом) отвергает реинкарнацию, так что о каких перерождениях вы говорите?

Маша :)

и вам всех благ и скорейшего воссоединения на небесах со всей братией

Маша :)

во имя овса, сена и свиного уха. Алюминь

Алексей Кучеренко

Не, мы скромно от светлейшего Люцифера 👋

Антон Быстрянский

тут очень много вопросов... мифов и историй много, интерпретаторов и сказителей - ещё больше... но мы точно чей-то проект

Маржан Алмаганбетова

От дьявола,потому что мы грешные

Маржан Алмаганбетова

Потому что мы не делаем как сказал Бог

Андрей Алексеев

что хотите от меня услышать? да не вопрос. не вопрос сейчас скажу 🙂

Андрей Алексеев

что сказать то вам? что услышать хотите?

Андрей Алексеев

бог покажет и обьяснит. даже не сомневаюсь. иди уже

Алёна Баранник

Мне нужна помощь, финансовая

Ann

Пришли поклянчить что то?)

Ann

Я вот с работы пришла)) а ты все в лечебницы вижу

Андрей Алексеев

как скажите. достойный выбор. поздравляю. иди уже

Ann

Можно просто мне не отвечать)))

Андрей Алексеев

есть что предложить? предлагай чего ждешь то? слово какое сказать тебе волшебное?

Андрей Алексеев

сами думайте. как любите сами знаете

!!!

странный вы, Андрей........

Демонолог Миднайт

Еще один "контактер"

Андрей Алексеев

сам то кто и откуда пришел? что хотел то услышать? иди помоги а не так нет, иди уже, не знаю вас

Андрей Алексеев

иди создателю твоему отмазки приготовь. посмотришь что с вами сделает ваш создатель

Демонолог Миднайт

А у нас с Вами он разный?)

Андрей Алексеев

написано же у Бога сын единородный. сам подумай и скажи если знаешь ответ. иди почитай

Андрей Алексеев

сами так любите, сами виноваты

Роман

наркоман наверное

Юльция

А давайте в мою жопу будет заходить только тот, кого я сама пущу туда, но явно не вы

Андрей Алексеев

сама говоришь (идите в ЖОПУ!!!!) да не вопрос. раз сказано значить и сделать надо. верно?

Юльция

Верно, только не в мою, в вашей секте наверняка же еще кто-то есть кроме вас, в их задницы и заходите

Андрей Алексеев

а кто тебе дал право не своей задницей распоряжаться?

Юльция

ой все, идите в чс! 👉

Эм Ма

И как определите?

Андрей Алексеев

ваши дела и ваши слова свидетельсятвуют о вас.

Эм Ма

Очень интересно. Определите

Андрей Алексеев

помоги мне. а если не так отойди от меня сатана. что хотите услышать от меня?

Андрей Алексеев

дела ваши говорят за вас. сама знаешь об этом.

Андрей Алексеев

что хочешь услышать? сатана

Эм Ма

Ха ха ха. Гадание по спрашке. Бесплатно и просто. До свидания

Андрей Алексеев

иди от меня. как скажите. аминь

Галина Благий

ты в сомнении?

Андрей Алексеев

помоги или сомневаешься? что хотите услышать?

Галина Благий

я верю.Он есть-это точно.удостоверилась не раз.

Андрей Алексеев

что хочешь услышать от меня?

Да

вы в отчаянии?

Дмитрий Болотских

Чо за бред?

Андрей Алексеев

да не вопрос. как скажите. иди уже