Natali Shelkovica

Чтоб искоренить коррупцию в России...нужно снимать чиновников?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не снимать!!!!!! Только физическое уничтожение этой заразы с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конфискацией ВСЕГО наворованного у ВСЕЙ семьи (муж,жена, дети, родители супругов, братья, сёстры). При ТАКИХ условиях сто раз задумаешься!

Никита Козлов 78Rus

Никогда не занимался этой ерундой и привычек не меняю!

Natali Shelkovica

тогда не упоминай имя Бога в суе...

Никита Козлов 78Rus

Да просто к слову пришлось! С Богом у меня сложные отношения! Возможно ОН и есть, только для МЕНЯ ОН совсем другой, чем для большинства верующих!

Natali Shelkovica

для меня тоже другой.....

Natali Shelkovica

и тебе

Шамиль Магомедов

рыба гниет с головы . снимать чиновников я думаю этого будет мало нужно просто поднять уровень проживания низшего класса что-бы простой работяга мог бы себе позволить отдых в кругу семьи на Мальдивах

Natali Shelkovica

не снимать их нужно...а наоборот-вешать))

Шамиль Магомедов

да да совершенно верно вы истину глаголите. Вы наверное политик ? или сильно увлечены политикой красавича

Natali Shelkovica

упаси Господи...

Шамиль Магомедов

мне наверно показалось будем так считать

Natali Shelkovica

если кажется...нужно креститься))

Марина Мельник

Это ничего не даст. Мир изменился. Ценности уже не те. Почти все будут брать взятки, т.к. каждому хочется большего. Когда этого достиг, хочется еще большего. Так было, есть и к сожалению будет

Natali Shelkovica

нужно их не снимать...а наоборот их вешать)))

Марина Мельник

Не надо. Их и так судьба накажет!

Natali Shelkovica

но хоть с юморить))

Тургабуран Симеустов

Не поможет. Счётная палата и силовики снимают десятками тысяч каждый год. Нужно создать идеологию нравственности. Теперь же идеология потребления. Вот и результат.

Тургабуран Симеустов

Лучше моё учение. Я основатель теологического Белорусского общества.

Natali Shelkovica

и что вы трактуете?

Тургабуран Симеустов

http://ok.ru/legion.anti.iegova очень мудрые идеи. Долго описывать. Амнистия из Ада главная идея.

Natali Shelkovica

блин...про Ад читать на ночь не буду......может утром расхрабрюсь....

Natali Shelkovica

ну споки ночки..бб

Baktybek Kalchaev

Нет, тогда придет другой будущий корр-нер. Нужно внедрить Китайский метод наказания. Тогда коррупция уменьшится.

Natali Shelkovica

позвать китайцев????

Baktybek Kalchaev

Нет только применить их опыт.

Natali Shelkovica

какой

Алексей Уткин

Казнокрадов на дыбу, и прилюдно как в Китае. Хоть не 100%рецепт но страх перед смертью остановит некоторых

Natali Shelkovica

серьезно

Алексей Уткин

Сердюков и Васильева чиновники, на те деньги что украли можно построить 3 детских садика и реабилит центр! Еслиб они знали что их расстреляют или на кол посадят подумали воровать или нет, ну а если выбрали первое так это их выбор - на кол!

Natali Shelkovica

согласна))

Виктор Востриков

Снимешь начальника-придет его зам,который носил ему взятки и откаты.Нужно менять весь аппарат.

Виктор Востриков

Втихаря не получится-слишком много ликвидировать придется.

Natali Shelkovica

ну воруют же инопланетяне людей.....пустить слух...что инопланетянам нужны чиновники))

Виктор Востриков

Родственники не поверят.:-)

Natali Shelkovica

чьи родственники?

Natali Shelkovica

куда они денутся

Лидия Герасимова

Не снимать , а конфисковать все имущество жены и детей , наворуют оформят на всю родню , и что....

Natali Shelkovica

не снимать...а наоборот....их вешать....

Natali Shelkovica

умничка

Алексей

да причем с конфискацией имущества у всего семейства типа тещи детей и так далее

Natali Shelkovica

их нужно не снимать....а наоборот-вешать........

Natali Shelkovica

умничка

Котик

их и так много снимают. Но в газету, то по ТВ. То ещё на какие стенды... 🙂

Вл
Владимир

Надо начать лечить страшную болезнь, Болезнь "золотого унитаза"

Natali Shelkovica

это как

Вл
Владимир

Не знаю как. Но маниакальное стремление к несметным богатствам лечить нужно.

Natali Shelkovica

у нас много чего нужно лечить....докторов нету)

Вл
Владимир

А мы кто? За нас никто ничего не сделает.

Natali Shelkovica

ну так вперед и с песней)))

Светуня

нужна политическая воля..и всё. При Сталине коррупции не было

Natali Shelkovica

с одной стороны он где то б ыл прав..но палку перегибал....

Светуня

Наверное, но его сын был на фронте и это его выражение "Мы рядовых на фельдмаршалов не меняем" А то был сын, родной сын. вы бы смогли?

Natali Shelkovica

а это тут при чем?....Гурченко тоже дочь свою загнобила.....квартиру отобрала у нее бабушкину

Светуня

Вы считаете отправить сына на фронт и загнобить дочь это равные поступки???

Natali Shelkovica

Сталин на публику работал

Андрей Чувихин

все равно ничего не поможет, я даже теперь и не думаю про это

Natali Shelkovica

лучше не снимать...а наоборот вешать..

Андрей Чувихин

оригинально, но все равно не спасет. Воровали, воруют и будут воровать

Natali Shelkovica

согласна))

Белла Шабанова

НАВЕРНОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ-ПОДНЯТЬ И.В.СТАЛИНА НА 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!

Natali Shelkovica

а чиновников снимать?

Неизвестно Неизвестно

"... и вешать по одному в год, чтобы неповадно было..." (С)

Natali Shelkovica

умничка!!

Natali Shelkovica

ну ты тоже)

Natali Shelkovica

ну ты же за Петра..

Natali Shelkovica

Петр жил давно.....щас нужны новые порядки))

Алексей Земсков

в каком смысле? С должности или снайпер должен снять?

Natali Shelkovica

не снимать...а наоборот...вешать

Natali Shelkovica

вы снайпер??

Natali Shelkovica

это пугает

Ерофей Папиросов

Лучше расстрелять.И желательно с трансляцией по ТВ

Natali Shelkovica

не снимать...а наоборот...вешать их))

Ерофей Папиросов

Тоже неплохо.На патронах сэкономим.

Natali Shelkovica

ок

Han Mamay

...с осины, и вешать новых...Проще законны сменить...

Natali Shelkovica

точно...не снимать....а вешать

Han Mamay

Сердить будут, однако! Хотя...и без того смердят!..

Natali Shelkovica

ух

Nikolay Tarakanov

привет! нет, надо вешать показательно как в Китае

Natali Shelkovica

ты просто умничка!!!! не снимать...а наоборот-вешать!!!!

Nikolay Tarakanov

Привет! Как прошли праздники?

Natali Shelkovica

привет...на одном дыхании......а у тебя как?

Natali Shelkovica

а у меня не проходных не выходных)

Natali Shelkovica

дите малое..вот няньчусь...

Nikolay Tarakanov

Привет! Дяте малое, это то, что на руках?

Natali Shelkovica

да..на руках...только человеческое))

Ванька Ванька

Нет, надо их расстреливать, как в Китае, например

Natali Shelkovica

не снимать...а наоборот...вешать....