Natali Shelkovica

Чтоб искоренить коррупцию в России...нужно снимать чиновников?

Ответы · страница 4
Михаил Матусевич

по умнеть

Natali Shelkovica

вы меня окончательно запутали

Михаил Матусевич

до 1900 года не было матеметики был счет (если счет что делать считать кождое слово имеет корень а корень смысл а унас его забирают) говорим умно жить а пишем 2+2+2 это сумма зомби

Natali Shelkovica

С точки зрения банальной эрудиции....далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций

Михаил Матусевич

вот и вам чиновник говорит сам не знает что удачи

Natali Shelkovica

бб

Валентина ***

и сажать

Natali Shelkovica

не снимать...а наоборот-вешать!!!

Сергей Новиков

Точно

Natali Shelkovica

думаю не снимать...а наоборот....вешать....

Сергей Новиков

Вообще прикрасно и чтоб другие видели и было не повадно создавать дурацкие законы которые им выгодны и оберать людей))))

Natali Shelkovica

тогда не выгодно быть чиновником.....

Natali Shelkovica

думайте...

Сияющий От Счастья

да

Natali Shelkovica

не снимать...а наоборот-вешать))

Natali Shelkovica

вот так

Natali Shelkovica

ок