Жанна

как только мужчине переваливает за 40+...и он перестаёт быть бойким скакуном по койкам...начинается истерия на тему "женщины в 40+ уже бабки, не красивые, и тд".....мальчики))) женщина в любом возрасте полежать за себя сумеет, а вот вы за себя "постоять"??

Ответы
Татьяна *

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Александр Сомиков

Не равняйте всех под одну гиебёнку, я и в 54, за себя очень даже постоять могу

Созерцатель (Serg)

40 не предел...У разных машин,разный пробег на отказ... Не уравнивайте.

Костян Фай

Так после 40ка нужна та, которая поставит, а потом и завалит))))

Виктор Страданченков

Женщины в возрасте от 35 до 45 - самые-самые! Не верьте никому!

Жанна

😘

Виктор Страданченков

к этому возрасту женщина становится красивой, мудрой, знающей себе цену и умеющей соответственно этой цене отдать партнеру... Короче - конфетно-ягодно-алмазное создание 😉

Николай Ушаков

Полежать или поскакать!? Семь раз замужем и все по любви!

Азазель Люциферович

Пфф!... Старый пес😉 с новыми фокусами)))

Георгий Клинцов

ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ?АДРЕС В ЛИЧКУ ПИШИТЕ.

Жанна

оооййййййййййййййййй.......хорошая шутка, смешная

Георгий Клинцов

ЭТО СЕРЬЁЗНО.

Андрей Афанасьев

Сумеем, можете проверить