Хозяйка Тихого Океана☺

Если вам принесут шампусик, свечи. пиццу, встретите Новый год прям сейчас?))))

Ответы
Саня Шорихин

Был бы повод)а шампусик и тд.тп несущественно=)Но праздник на самом деле тогда когда в кармане или в кошельке не ветер гуляет)

——
— —

Ага, и завтра и после завтра так же будет?

Хозяйка Тихого Океана☺

я так понимаю...рецепта ты мне не дашь?)

——
— —

Тесто : сух.дрожжи 5-10г, сахар ст.ложка, стакан воды, щепотка соли, ст.ложка оливкового, мука 350-400г. Начинка : куриное филе( грудка), моцарелла 150г, маслины 10 шт, шампиньоны 3шт ( свежие ), бекон 100г, чеснок 2 зубчиками, пол. Болгарского перца, помидорка - 2-4шт свежие или томаты в собственном соку 2-4 ( от размера) лимон, перец, соль.

Хозяйка Тихого Океана☺

проще купить)

——
— —

😏 Кому что 😉

Сабир Сулейманов

Да, с такой красоткой хоть День полиции!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее...рано, лучше предвкушать пока!

Кевин Живёт В России

несите-а мы уж и сейчас и после

Надежда Шакула

НЕ ЛЮБЛЮ ШАМПУСИК ПОД ПИЦУ

Тёма Тёмыч

Было бы с кем встречать

Владимир Исаков

шампунем не отмечаем...

Владимир Исаков

а ВЫ - то как!.. Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт или алкого́ль, часто в просторечии просто «спирт») — одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость.

Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека[3].

Хозяйка Тихого Океана☺

круто! пять)

Владимир Исаков

вот она Ваша ветреность...

Гуманоид

🎄

Феникс

нет,тренировку