Морское Око

Я понимаю, что люди разные. Но заметила, что в последнее время слишком агрессивные ответчики... Задаю вопрос, отвечают не по теме. Например: "Сколько времени? Ответ: трава зелёная!". По итогу, когда просишь ответить на конкретно поставленный вопрос, начинается хамство. Ну ребят, я понимаю, что сайт для многих вас что бы дурью помаяться, но так же не у всех. Если не можете или не хотите отвечать нормально, просто пропустите вопрос, а не грубите, если просят вас ответить нормально

Ответы
Чеширский Кот

Нууу иногда хочеться и дурью помаяться ! Ну чтоб разбавить всю серьезность нашей жизни ! Ну этож надо тоже понимать ! И на трава зеленая отвечать ! А кто покрасил !?? И некакого хамства !

Морское Око

Вопрос про время был для примера, что бы показать не логичность беседы. И если бы я хотела шуточные ответы, то спросила бы что нибудь в шутку. В любом случае хамить человеку, который просит быть серьёзнее- не надо

Чеширский Кот

Сами сказали люди разные !! Можно в ответ поставить скобочки ини проигнорить ! Нет смысла тратить нервы и время впустую ! Всех перевоспитать невозможно

Морское Око

Да я понимаю. Просто на эмоциях писала)))

Вика Родионова

А как можно нормально ответить на вопрос сколько времени? Без стеба то... Сам бог велел

Морское Око

Зачем делать кому то на зло? У меня такого желания нет например

Вика Родионова

А при чем тут зло? Это разные вещи

Морское Око

На зло- это когда вас о чем то просят не делать или сделать, а вы специально делаете противоположное действие, которое не приятно человеку. В данном случае - это отвечать не по теме на поставленный вопрос, а после того как попросили ответить нормально-- нахамить.

Вика Родионова

Ну ну

Морское Око

Ну так ну

Mustafa Mustafayev

Может так желают запомниться и такое бывает и допустимо

Морское Око

Да скорее всего...

Mustafa Mustafayev

ведь человека можно запомнить за хорошое и плохое

Морское Око

Скорее это желание показаться лучше на фоне жертвы)))

Mustafa Mustafayev

и глумиться своим превосходством))))))

Alexej Gusev

Всё так, молодец! Но это не вопрос, а обращение.

Морское Око

Скорее крик луши

Морское Око

*души

Alexej Gusev

И да будете Вы услышаны адресатами! Всего Вам доброго!

Морское Око

И вам)))

Людмила Канивец

Я тоже против грубости, не нравится - пропусти!

Морское Око

Вот вот

Алексей С

проще относись,все равно такие будут

Морское Око

Просто на фоне не самых жизнерадостный событий, такие люди воспринимаются намного болезненнее.

Алексей С

да забей

Морское Око

Да уже почти... Просто на эмоциях писала... Сейчас и вопрос удалю этот

Алексей С

это жизнь,не трепи себе нервы,да и все

Морское Око

Понятное дело

Алексей С

😉

Константин

Не переживай..нормальных больше

Морское Око

Это радует, но настроение все равно подпорчено

Константин

Знаешь,сколько их постоянно всяких разных..еще расстраиваться из за каждого

Морское Око

Да по знаю... Пришла просто отвлечься, а по итогу нагрубили... А вам за поддержку спасибо

Константин

С удовольствием

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с кем тогда развлекаться?

Морское Око

С тем кто не против, а не оскорблять без основательно человека.... Я пришла сюда поболтать, а по итогу ушат хамства вылили на меня...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям хамства?

Морское Око

Да, в прямом смысле хамства. Переход на личности, оскорбления

Морское Око

Как поднимется настроение, обязательно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неет) всегда)

Морское Око

Ну тут как получится

Игорь

Ок. Согласен, встречается.

Морское Око

А я то думала, мне одной так не везёт...

Ольга Прокопьева

Полностью с вами согласна

Романа

11:35. Время уйти отсюда.

Морское Око

Да любое время, самое время уйти от сюда. Такие люди круглые сутки тут

Ле
Лета

ну,хорошо