Пани Малгожата

Вот, ношу я рваные джинсы))))) осудите меня? 😁🙃

Ответы · страница 10
Ирина

И я ношу

Пани Малгожата

👍😉наш человек)

Ирина

Любимые бойфреды:)) есть еще бродяги...они вообще чума:))))

Геннадий Голубев

Я тоже.

Пани Малгожата

😁😁и песнями неприличными!!! 👍👍

Лариса

неа))

Edward

ой да ладно)) я подсмотрел тебя в ВК и мире, когда спрашка тупила)) сразу видно девчонки ни фига не понимают в женской красоте)))))) на женщин надо смотреть мужскими глазами.))))))))))))

Лариса

важно и собственное мироощущение в тряпочке)

Edward

я тут общался с верстальщицей когда (Анастасия) ну очень стройная)) ну прям тощенькая, хотя достаточно привлекательная, но тоже не лучший вариант, так и хочется ее накормить))) даже ущипнуть не за что)))))

Лариса

тут каждому свое)

Edward

так то да, я тоже себя не представляю в рваных джинсах))))

Inkvizitor Torkvemada

нет!

Пе
Петр

💋

Евдокия ***

нет

Игорь Панов

Нет