Лиза Иванова

Что вы знаете о нумерологии жизненного пути? Как ваш график, совпадает с жизнью?

Ответы
Александр Кириченко

Не интересно. Системы исчисления - чисто человеческая придумка. Поэтому нумерология - бред для впечатлительных.

Лиза Иванова

Спасибо. Это именно то, что я хотела услышать.

Lena Lubaia

уверена, что с помощью цифр нам подсказывают наш жизненный путь, выбор. А графика нет у меня никакого

Lena Lubaia

плюньте на все прогнозы. Прогноз погоды на один день - и то никто не в состоянии поставить

Лиза Иванова

Попробую 😥

Lena Lubaia

в течении жизни и линии на руке меняются

Lena Lubaia

🌻

Валерий Качесов

Я как то не очень с тем что вы сказали .. но я знаю что такое нежность,люблю, верность ,обожаю....

Лиза Иванова

Это хорошо. Лучше и не заморачиваться всякой ерундой.

Валерий Качесов

Да лучше ... Ну я хочу услышать твое дыхание . НУ КАК ТО ПО БЛИЖЕ...

Лиза Иванова

Спасибо на добром слове, но я не по этому поводу здесь на сайте.

Валерий Качесов

дА ,Я ТО ЖЕ..

Алексей Бецин

мы сами определяем по какой ветке пойти хоть это и иногда не совпадает с нашими интересами

Валерий

Назовите день, месяц и год своего рождения. Буду рад знакомству с вами через нумерологию.

Валентин Красовитов

что это такое я знаю, но график с жизнью сличать на ум не приходило..

Лиза Иванова

Попробуйте, расскажет как у вас результат

Валентин Красовитов

попробовать, что ?

Лиза Иванова

График составить и сличить с жизнью

Валентин Красовитов

..ну , составьте , если умеете ,потом сличим..

Александр Абрамов

Душевно очень молод (по тестам) - а вся телега тарахтеть начала.

Лиза Иванова

Главное, чтобы душа пела!!!

Александр Абрамов

Главное - знать, что главное)))

Лиза Иванова

Очень точно сказано.

Александр Абрамов

Запиши. Забудешь.

Лиза Иванова

Сохраняю на компе.😊

Нина Галимова

мой супруг рассчитывает))), но к сожалению...я выше судьбы)))

Лиза Иванова

Ох, на меня исполнения мест тоже сыпятся, иногда больно стукая по голове. Уже боюсь своих мыслей. 😊

Нина Галимова

молитесь)))

Лиза Иванова

И молитвы сбываются...

Нина Галимова

настрой

Лиза Иванова

Да. Настрой очень важен.

Виктор Мухин

А Ваши желания всегда совпадают с Вашими возможнастью ?

Лиза Иванова

Нет. Но мои желания часто исполняются потом. И не всегда самым приятным образом. И страхи тоже сбываются.

Виктор Мухин

Вы уже ответили на свой вопрос?

Лиза Иванова

Пожалуй, да. 😊

Борис Назаров

Он у всех укладывается в числа Фибоначчи. 1,2,3,5,8,13,21,33,54,87

Лиза Иванова

Хорошо. Спасибо.

Борис Назаров

Все важные периоды жизни отца Сергия точно укладываются в эти временные рамки (Л.Н. Толстой даже не подозревал об этом).

Лиза Иванова

Но это же литературный персонаж. Его можно во что угодно уложить.

Борис Назаров

Понимаю, но Толстой, не зная, уложил в эти временные рамки.

Лиза Иванова

Прикольно.

А. А.

Верю . . . У меня номер телефона мой день рождения . . . 🙂

Лиза Иванова

За дорого номер купили?

А. А.

Бесплатно 🙂 зашел и спросил можно выбрать номер? Сказали да . Я выбрал . И честно скажу с тех пор жизнь изменилась 😉

Лиза Иванова

Ещё бы. Такое везение! 😊

А. А.

А еще говорят если найти купюру с номером своего дня рождения то тоже хорошо 🙂 у меня есть одна 😉

Лиза Иванова

У меня была когда-то, потом потратила. Особо разницы не заметила.

А. А.

Согласен 🙂 работать надо 🙂

Лиза Иванова

Вот именно 😀

Александр Шебалин .

Не в курсе этого,и даже не знал что такое существует.

Маргарита Крылова

Не знаю ничего,не задавалась таким вопросом.

Сергей Канев

все,что не по графику-на фиг,на фиг,на фиг

Баян Зарипова

Фу, какая гадость таким я вообще не верью

Сергей Фомин

Нумерология, это выдумка аферистов.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня и судьба и воля соединены 🙂

Lego

ничего не знаю, посчитать можете?

Лиза Иванова

Я не специалист. Сама недавно нашла. Потому и спрашиваю. Погуглите нумерология. График жизненного пути.

Lego

ясно

Шамиль Атабаев

График сам себе создает человек.

Се
Серый

какой там график? все спонтанно

Лиза Иванова

Вот и хорошо.