Самый Путёвый Мужик !

Что с воза упало!!! То ,не вырубишь топором))))

Ответы
А ..... Пропусти!

А если нос коту закрыть, он ртом дышать умееть? А какой бюжжет Росмии на следующий год?А конец света будет..и вообще о чем этот вопрос?)

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))..а-ахаха...!!!... Андрюша!!!..))))))))))))) ..сам придумал????..)))))))))))) шутник... где блин мой завтрак...???))))))))))))

Владимир Киреев

Баба с возу, кобыле легче. Упала и не пропала, и что написано в Загсе пером, то не вырубишь топором.

Амина

😊

Сания Грудцина

что упало,то пробало! Это в нашей жизни Что написано пером, не вырубишь топором! Особенно в инет

Александр Сехин

обычно говорят,баба с возу кобыле легче.В торое что напишешь пером то не вырубишь топаром,,,

Medvedrus Иванов

Сделал дело,бабу с воза.Кобыле легче.И не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.

Амина

😄

Medvedrus Иванов

Или вариант вестерн:леди с дилижанса,мустангу легче.😁 🌹

Амина

ага

Евгений Федотов

Галя, вот чуть бы юбку поднять, и вообще фото классное было !А что за машина ?

Амина

да уж куда еще выше...

Евгений Федотов

выше есть куда, хотя бы на 5-6 см, чтоб бедро было без ткани, ну то есть не прекрыто. вот тогда бы было !!!👍

Николай Юдин

...весёлая!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Амина

сенькюю)))

Галина Кошкина

что с воза упало, то пропала. и что написано пером - не вырубишь топором.

Юлия Югина

логично если воз был в движении а не стоял на дворе где будут рубить )

Павел Кирсанов

кто старое вспоминает постоянно, тому глазные яблоки не нужны))))

Виктор Шаламов

Понятная логика - что с воза пропало, то не найдёшь и с топором.

Василий Фед

Сколько волка не корми,а у ишака хуй длиньше Ответ на вопрос!!!

Татаринова Ольга

что упало - то бухало)))))) а с воза или еще с чего - не важно)))

Ни
Нина

))))))))))))))Что с воза-понятно...)))А топором не пробовала ещё))

Ни
Нина

Андрюша,да ты просто Титан ))))жить то где тогда будешь?)))

Самый Путёвый Мужик !

К тебе подамся))))))))))))

Ни
Нина

Ха ха ха Так ты и у нас хочешь всё развалить?)))))

Самый Путёвый Мужик !

Развалим)))))))))))

Ни
Нина

))))))))))

По
Поговорим?

можно дохрена фигни здесь написать, типа умный вопрос.....

Roman Balan

Или как говорят древние греки: человек человеку - теща!

Амина

ага

Анна Вихрова(Горина)

То и пропало....а то что напишешь-топором не вырудишь...

Сергей Хрулёв

Сколько волка не корми, а своя рубашка ближе к телу.

Амина

ага)))

Migera

И не всклад и не в лад, не поцелуй дрова в живот..вот