Елена Абрамова

Как человек может себе помочь, когда ситуация зашла в тупик?

Ответы
Игорь Ким

Это серьезная тема и для обсуждения интернет не подойдет. Конечно если необходима помощь

Игорь Ким

Все проблемы решает тот у кого они возникают. Необходимо учиться. Надо понимать еще как человек орентируется в мире, чем руководствуется во что верит и так далее. Причины возникновения проблемы или проблем. Часто бывает их несколько. Одна выходит из другой

Елена Абрамова

Игорь, я чувствую, что вы много понимаете в таких вопросах. Вы изучаете причинно-следственные связи?

Игорь Ким

Да возможно. Но хочу сказать что каждый человек если будет внимательным в жизни и проводить анализ то поймет многое что ему пока не известно. На самом деле все просто.

Елена Абрамова

Это только на словах просто. На самом деле очень тяжелый труд, по себе знаю. Желаю вам развязать узелки своей жизни и стараться не завязывать новых. Всего вам светлого и огромной любви!

Игорь Ким

Благодарю

Виталий Юрьев

если вы оказались в яме - первое что следует сделать - это перестать копать . принцип таков

Елена Абрамова

благодарю за подсказку))

Игорь Ким

Это серьезная тема и для обсуждения интернет не подойдет. Конечно если необходима помощь

Юрий Паренкин

Поднять правую руку вверх и резко росить её вниз со словами - а пошло оно все .................

Елена Абрамова

Благодарю, Юрий! И правда, помогла рука))))) Попроще надо к жизни относиться. И без того, вся жизнь - игра))))

Юрий Паренкин

Я рад что помог. Юмор всегда помогает в трудных случаях......

Елена Абрамова

Конечно, я согласна с вами.

Юрий Паренкин

Ну вот и хорошо))))))))))

Алекс Венцель

Из любого тупика есть четыре выхода и туда не заходят, а загоняют себя добровольно...

Елена Абрамова

Благодарю за ответ! Полностью согласна.

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель

Елена Абрамова

Обязательно зайду почитать. А вы заходите в гости на стихи.ру Елена Абрамова Ставрополь 🌞

Константин Никитин

оценка и поиск потенциальных путей решения. Нахождение резервов и разведка боем

Вл
Владимир

Нет тупиковых ситуаций! Если совсем уже в невмоготу, значит где-то рядом выход.

Коломиец Илья

Сыграйте в шахматы и сделайте все, для того чтобы получился пат, ответ придет

Елена Абрамова

Илья, интересный, оригинальный ответ))

Мельниченко Пётр

Знак- тупик, проезд заприщен переставить в другое место, куда тебе не надо

Елена Абрамова

Петр, это великолепное предложение! ☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

Не бывает таких ситуаций, бывают выходы, слишком сложные и болезненные...

⚛А
⚛Алиса⚛

В общем, вполне терпимо)))

Ольга Глинка

просто.Нужно отпустить ситуацию.Время всё расставит на свои места.

Александр Филянин

пробить брешь в стене или помочь вернуться до ближайшей развилки

Ѻлегъ

тупиковых ситуаций не бывает, как минимум один выход всегда есть

Елена Абрамова

Согласна! Благодарю! Удачи!

Огненный Муравьед

Тупики короткие, всегда можно выбраться и найти другой путь.

Ag
Agafon

искать дальше выход в этом лабиринте или вылезти из него..;) )

Александр Уткин

ЖЫзнь...не шахматы....Патовых ситуаций не приемлет!!!! 😅

Alina Nn

тупик - это лишь ограничение ситуации собственным мозгом.

Елена Абрамова

Алина, благодарю за мнение! Точно, нам всем иногда надо мозги чистить))))

Alina Nn

и расширять сознание!

Елена Абрамова

Согласна! Любви, Добра и Радости Вам, Алиночка!!!

Alina Nn

и Вам Елена удачи и всего самого доброго!

Владимир Герасимов

Себе? Он сам зашел в тупик, пусть сам оттуда и выходит)))

Елена Абрамова

Согласна, над этим всегда работать надо самому. А многие думают, что манна с небес сама падает)))

Владимир Герасимов

Иногда падает, но не всегда тому, кому нужно)))

Елена Абрамова

Интересно, почему же падает?

Владимир Герасимов

Иногда порхает. Какая разница!

Елена Абрамова

Владимир, пусть на Вас всегда падает манна! Удачи!

Владимир Герасимов

Обхожусь без манны. Всё сам, сам.

Rafa Gaisin

Только учебой, развитием и попыткой, что то изменить.

Елена Абрамова

Полностью согласна с вашим мнением)) 🌹

Rafa Gaisin

😉

Ольга Бахиркина

Поможет разрулить,одна голова - хорошо,а две - лучше.

Елена Абрамова

Совет друга...тоже вариант)) можно поразмыслить, ведь рассуждая на любую тему может раскрутить целый клубок запутанной жизни.)))

Ольга Бахиркина

И я о том,удачи!