Лен Лен

А баба за рулем....это как обезьяна с гранатой.....?????? Вопрос и к пешеходам тоож....

Ответы
Владимир Ткаченко

на светофоре стоял мужик в "Волге"(естественно, на тормозе машину держал) В него врезается джип, "Волга " (приторможенная) бьет впереди стоящий "Жигуль", а тот - переднюю иномарку... Из джипа выходит девушка.На вопрос "куда вы так летели ?" ответ"да я тихонько ехала". (История реальная, случилась с родственником моего друга) Вот так граната

Илья Дорофеев

Нет,она обычный водитель,даже приятный и правильный.Соглашусь,что не все могут хорошо водить авто как и мужчины как и женщины.Пешеходы должны быть внимательными и уважажительными,также соблюдающими все правила перехода дорог

Сергей Ходницкий

Вопрос - гипотетический! Ответ на него за линией горизонта. А в части поведения обезьян, то на РЕН ТВ недавно показали ролик в котором шимпанзе , завладев АКэмом, разогнала толпу негров-бандюков!

Алекс Венцель

Глупости: Не редки случаи когда у мужиков в голове мозги обезьяны с гранатой: Сначала делают, а уже потом начинают разбираться что сделали и выискивать виноватых...

Магомед Назуров

Вообще надо внести в закон на запрет выдачи водительского удостоверения лицам женского пола хоть немного порядок будет на трассах

Лен Лен

😁 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так много обезяны с гранатами в последное время появились,что трудно определить бабы больше или мужики😜

Мендыгали Уалихан

Мою племянницу задавили прямо на пешеходном переходе за рулем был мужчина так что еще вопрос кто обезьяна с гранатой

Лен Лен

ужас какой......ну..да....есть исключения из правил....((((

Геннадий Хоршев

панически боюсь когда вижу за рулем жен..... особенно если она едет за мной да еще не соблюдает дистанцию

Александр Шебалин .

Это не зависит от пола,от самого человека зависит.И среди мужского пола есть рас...дяи в этом деле.

Дневной Заяц

есть женщины,которые водят машину лучше,чем большинство мужиков..но таких женщин очень мало.

Sp
Spawn

Посмотрите по ссылке. Женщина за рулём. https://ok.ru/video/277873889538. Если опыт большой, то не обезьяна.

Валерий Ратников 🇨🇳

в основном, но я знаю одну, с которой ехать очень здорово, как будто она родилась за рулём.

Чеширский Кот

не то слово !!стаю на тротуаре она едет прямо на меня как будо там меня вообше нет

Лен Лен

вот же ж курица!!!!

Чеширский Кот

зато машина у неё крутая !!!)))))))))))))))))))

Лен Лен

😁

Dreamer Arrow

по статистике в аварии чаще всего попадают мужчины) вот и судите кто обезьяна)

Лен Лен

просто за рулем их больше...)))

Dreamer Arrow

у нас в городе 50 на 50

Лен Лен

не...у нас все таки рулят мужики...)))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему, раньше женщина считалась самым дисциплинированным водителем...

Михаил Удовиченко

Не все дамы дуры , есть которые учились , а есть с купленными правами.)

Alex Potjomkin

Вот уж неправда, так неправда. Многие женщины прекрасно водят авто.

Лен Лен

ну эт исключения...а в целом???

Alex Potjomkin

А в целом у нас все женщины водят авто и в этом нет ничего удивительного. А дураков и хамов за рулём никто не уважает.

Никита Козлов 78Rus

Если женщину учил нормальный инструктор, то она и ездит нормально.

Vитек Bass

пешеходы в большинстве свое бараны...водителями ведь не рождаются.

Макс Антонов

На тубике есть видосы "Бабы за рулём" и прочее...поседеть можно!