☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Оказывает ли негативное воздействие wi-fi, если роутер стоит рядом с рабочим местом?

Ответы
Сергей Ф.

Не более ,чем обычный радиоприёмник. Мы и без wi-fi окружены радиоволнами, всё-равно что стоять по нос в фикалиях и переживать ,что-ъ

Федор Синичкин

электрические сети на много больше воздействую на человека чем радиосвязь(вайфай) который абсалютно везде

Bellator Luminis

Где то на западе женщина через суд доказала негативное влияние wi-fi и добилась пожизненной компенсации

Санёчек Сергеевич

нет..это тоже самое что сотовый телефон...мы же не ходим с противогазом и мобилкой)

Владимир Горшков

Всякое электромагнитное излучение,негаивно сказывается на организме.

Владимир Орешкин

Да не, радость моя: бывают годы... кода уже всё... не вредно (нам- суть)!

Сент Aka God For You

На рабочий процесс, особенно,когда работа не связанна с интернетом

Alexey,D

Вика,мы живем в электромагнитном поле и лишнее излучение не нужно

Anatoly Koloskov

ещо какой негатив---- за этим столом все желания должны исполняца

Алексей Неважно

Конечно оказывает, так и хочется его выключить и снова включить

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ИВАН ДЕЙТИН
Инженер отдела электронных расчётов, а так же папа
Если прямо отвечать на вопрос, то нет, не оказывает. Проезжающий, за окном, троллейбус и то мощнее вас "облучает" электромагнитным излучением. Конечно если мы говорим о исправном и сертифицированном роутере.

Алексей Неважно

Мобила больше облучает;-) ну прям шоу что где и когда:-D

Сергей Задунайский

По моему ты сама оказываешь на него негативное влияние!))))))))))

Дмитрий Александров

Ви Фи не может негатив нести)))) Ви Фи это всегда позитивити 🙂

Максим Резков

Не сильное,но оказывает. С течением времени я бы сказал.

Огнелюбивый Панд

Как и любые радиоволны. Даже Солнце вредно. и кислород.

Вася Малашкин

Конечно да. Даже структура простой воды меняется.

Иван Шашлов

нет, не тот уровень радиосигнала, этж не радар рлс

Добрый Дух

Если к уху поднесешь то да,а так слабое излучение

Кот Ученый )))))))

Бойся больше мобильника )))) и микроволновки .

С!
Серёга !

Да!!!!! Радиация просто как от чернобыля

good_god pupkin

блин, я сомневаюсь, хотя точно не знаю

good_god pupkin

Что ответить, если тебя обвиняют в обжорстве?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Дорогой.. зависть.... это отвратительно!

good_god pupkin

Как то можно скрыть от друзей что у меня есть принтер?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

жадность жмотство боком выйдет

good_god pupkin

ладно