Амид

Почему некоторые девушки в 40выглядят на 20а некоторые наоборот. Те кто на оборот считают себя красавицами гламурными?

Ответы · страница 2
Natanata

Вы-же не знаете как в 20 они выглядели.К 40 жизнь успокаивается,дети подрастают,время на себя любимую появляется...

Succuba Redhead

Потому что следить за собой нужно, а не "считать". И вкалывать. Я не о ботоксе говорю, а о физических нагрузках.

Malыshka Mю

Это совокупность ген, окружающей среды, ухода и психологического состояния. Потому что молоды и горячи.

Ле
Лера

Что то мне не верится, что в 40 могут выглядеть на 20.... (если, конечно, профессиональный макияж наложить)...

Амид

)))

Алёнка Пискун

Те что выглядят на 20 лет... так себя и чувствуют возраст на 20....и поэтому они не меняються внешне и в душе

Наталья Сергеева

вопросом на вопрос.... почему все мужики считают себя богАми?))) штаны не повод считать себя МУЖИКОМ)))))

Майя

Не знаю почему, но я благодарна многим тридцатилетним за то, что в свои 47 выгляжу гораздо лучше них...

Владимир Линейкин

ты скажи.почему школьницы 11-13 лет,как здоровющие лосицы,а ребята уже бороды растят-------издец полный

Амид

))))))

Амид

Занят немного

Ин
Инфанта

Ну знаешь ли, во первых генны, во вторых географическое место проживания, в третьих образ жизни итд

Суфия Каримова

все зависит от человека.мне65 лет.но мне никто не дает мой возраст.а главное я его сама не ощущаю!!!!!!

Нино Эджибадзе

🤔считать можно много чего)по-моему ничто так не старит,как необуздываемые пороки..так сказать

Марина Югорская

Мужчины тоже..... Некоторые ровесники выглядят как мужчины предпенсионного возраста, и наоборот

Амид

Неспорю

*********

И это прекрасно. Как себя внутренне чувствует человек, так его и воспринимают окружающие.

Любовь

У кого душа поет, даже когда на ней "кошки скребут", на лице все и "проявляется"со временем

Катерина

А почему некоторые мужчины в 35 выглядят как в 50 и считают себя красавцами😂😂😂😂😂

Амид

Супер

Катерина

Или как ты критикуют женщин... Вначале на себя надо в зеркало посматреть

Амид

Есть такое

Катерина

Это хорошо что ты это понимаешь

Амид

Да знаком с одним таким был

Амид

Я ему кличку кустики дал с грядкой на башке ходит но ищет блонду 90-60-90и чтоб она его боготворила а сам то))))

Ирина

Дуры и хорошо гудят. А мы до 40 учимся работу ищем...сохранились, не до гулянок и блядства

Elena Boger

И попробуйте ещё с ними не согласитесь,что они не красавицы,глаза выцарапают.🙂

Androider(Андрей)

Сам в шоке. Порой сорокавосьмилетняя домохозяйка лучше двадцатилетней мармозетки 🙂

Амид

Я о тоже

Татьяна Боровкова

Потому что в 40 они натуральные,а в 20 уже все накаченые и перкаченые силиконом и т.д.)))

Инночка

Не знаю даже что хорошего в 20 лет выглядеть на 40) они, скорее очень расстроенны этим)