Юлия Александровна

даа дело движется к новому году ,отчеты годовые уже требовают?

Ответы
Юрий Кривич

Ну, сдаются то они по-любому в начале следующего года. Просто щас многие их верстать начинают, чтобы потом над ними не засиживаться.

Юлия Александровна

да сгребают в кучку

Юрий Кривич

А "требовать" их СЕЙЧАС никто не имеет права...

Юлия Александровна

мы народ маленький сделать и отвязаться у меня с 17 декабря отпуск

Юрий Кривич

Берегитесь. Могут высмыкнуть. Ну, это уже как там у вас заведено...

Юлия Александровна

что сделать?

Юрий Кривич

Ничего вам не поделать. Так мир устроен и вы (да и мы тоже) над этим не властны, к сожалению...

Я Счастливая

Это без меня на этот раз) Не, у нас годовые в декабре сдаются) Пусть шеф сам строчит, а то привык что я за него это делаю)

Юлия Александровна

а мне детство уже делать

Я Счастливая

Ну, ты одна на большом хозяйстве

Юлия Александровна

да и соседский навесили блинство

Я Счастливая

Оптимизация...

Юлия Александровна

у соседки рак

Я Счастливая

......

Виталий Иванов

ДА! ТЯЖЕЛА😂 🤣 👍 , ТЫ, ШАПКА МОНОМАХА! ОСОБЕННО СОСТАВЛЕНИЕ ГОДОВЫХ ОТЧЕТОВ!

Юлия Александровна

ага понеслась.. уже просют у нас рано начинаются а мне вообще в этом году дополнительный опуск с 17 декабря по 30 декабря выставили так что торпится придется со всех лопаток

Виталий Иванов

ТЕРПИ!И ТОРОПИСЬ_ НЕ СПЕША!😂 😆

Николай Туркин

Главное , чтоб тело оставалось в старом ))

Ел
Елена)

Ждать совсем не долго,скоро будет елка!)

Сергей Сергей Журавов

всегда так... ничего страшного...

Бахром_С

Только что сдал квартальные

Кристинка Жан

Не работе как на работе😊

Александр Оршанский & Briankinnetik

А что за отчеты вы пишите?

Юлия Александровна

медицинские услуги

Александр Оршанский & Briankinnetik

А, ну да, ткм много, но разве кломп не выдает готовый отчет, по одному нажатию кнопочкки.

Гала Galina

А вы их не выполняивыйте

Юлия Александровна

а ни зззя -куча отчетов до 17 декабря надо год закрыть

Юлия Александровна

так все 25 детство надо сдать

Ан
Анна

пока нет 😬

Альтер Эго

годовые отчеты в январе следующего года

Ан
Анна

у нас планы в ноябре начинаются, а отчеты до нг сдаем

Светлана Лайкова

Скоро начнут

Юлия Александровна

у меня уже запросили началось!

O X A N A

Требуют.

O X A N A

Местный диалект может.

Д(
Джань (Чжан)

Он приезжий. Мне жена говорит иной раз:: - вот у нас так-то говорят в деревне, Это, мол, местный диалект. А я эти выражения и читал, и слышал в разных местах.

O X A N A

Добрый вечер, Алексей, кстати🙂 Я в Саратов когда приехала из Казахстана, долго привыкала к местным словечкам.))

Д(
Джань (Чжан)

Я уж по простому, без чинов и приветствий. Но здоровья тебе желаю.

O X A N A

Спасибо, не помешает никому.