Ганс Трахенбюргер

Люди, почему вы Вы отвечаете смайлами???? у Вас что буквы на клавиатуре платные???

Ответы · страница 2
Ира Фоменко

По-моему, это обыкновенная лень. А у многих вместо мозгов сплошные пунктиры...

Ольга Кучанская

или я не человек или буквы которые я печатаю, в дороге, превращаются в смайлы

Руслан Grizli

Может же быть такое,что иссяк словарный запас,а пообщаться-Ох как хочется! )))

Ленка Сторожук

может у кого-то и платные! Или им просто лень нажимать кнопки на клавиатуреэ

Ирина Екимова-Глухина

Бывает,что смайлик очень точно отражает отношение к вопросу.,а писать лень.

Лариса Бочкарёва

Я почти всегда пишу, смайлы посылаю, когда на вопрос по-другому не ответишь

Наташа Кудрявцева

Покажите хоть один смайл в моих ответах........и может я отвечу на Ваш вопрос.

Тбнкц Илькаим

Мы отвечаем конкретно на вопросы и поэтому ваш вопрос к нам не относится

Наталия Карелина

Нет. Просто так быстрее. Да и иногда вопросы или ответы вызывают улыбки

Руслан Grizli

А что делать, если, у ког-ото, словарный запас,как у Эллочки-Людоедки?

V;
Valeriya ;)

а что словами можно улыбнуться? подумайте это тупо писать улыбаюсь

Ольга Зимонина

смайлики передают эмоции, которые слова не всегда могут передать

Елена Молодчихина

нет,просто они не знают русского языка,бояться ошибок наделать!!!!

Оксана Коваленко

да нет не платные, просто иногда смайлики говорят лучше чем слова

И*
Игорь ********

когда монеты зарабатываеш в задании, времени нету розписывать)

Alexа Чалик

это шибко умные долболюди.. у них оч тонкий юмэр,- нам не понять..

Ольга Синицына

Просто иногда смех не выразишь буквами........Или печаль и тд.......

Анна Жульдикова

Вопрос ко мне не относится, я не использую в переписке смайлы

Oльга Ка

это выражение эмоций)))иногда лудше промолчать и улыбнуться)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

смайл -- убийца диалога, а дальше думайте по обстоятельствам