Ви
Виктор

Многие женщины, пишут о верности мужчин. И хвалятся, что мой не гуляет. Нормальный мужчина, кобель. Природу не изменишь.Самец, всегда осеменял многих, увеличивая потомство. А самка, давала, сильным самцам, что бы улучшить качество потомства. Но хомосапиенс, придумал брак, любовь и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. А мозги в этот момент у мужчин отказывают. Попробуйте меня опровергнуть?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Легко. Так делают только те самцы, энергия которых на уровне первой чакры. Нормальный мужчина должен поднимать энергию хотя бы до уровня третьей чакры и хоть как-то соответствовать женщине.

Ви
Виктор

Эта "лапша" не для меня.

Та
Татьяна

А это уже Ваши проблемы.

Наталья

Помимо инстинта у человека есть разум. Вот он и решает, кого ему и сколько. Есть брезгливые. Поэтому и верные. Очень хорошие мужчины.

Ви
Виктор

Это вам так хочется. У меня много друзей и знакомых.И я знаю, что это не так.

Наталья

Есть и ленивые. Да ну нафиг,говорят)

Ви
Виктор

Или такие...
Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Наталья

Слишком преувеличино всё. Понимаете, иногда говорят то, что хотели бы. Да, самцы, да, хотят. Но не всех вподряд. Вот понравилась женщина. А он ей-нет. Это не значит, что побежит любую.

Ви
Виктор

Это уже второй вопрос.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже пытаться не буду... не все мужчины готовы прыгать с одной на другую, так же как и не все женщины готовы со всеми...

Анна ***

Не знаю, мы живём 10 лет, он старше меня и мы работаем вместе, отдыхаем тоже, в общем у него просто нет шансов)))).

Анна ***

Спасибо), но лучшее враг хорошего))

Ви
Виктор

Это твоё мнение...

Анна ***

Да, но я, же живу свою жизнь, а не вашу с вашими правилами

Ви
Виктор

Я свои правила не навязываю, а констатирую факт. Который опровергнуть не кто не смог.

Анна ***

Это не факт, это копия из инета)))

Св
Светлана

Сейчас многие мужчины не измеяют..И вовсе не из-за нравственности,а из-за лени,хлопотное это дело..

Ви
Виктор

И потому что денег нет.

Св
Светлана

Ну и это имеет место быть😀

Ви
Виктор

Грузины говорят так: Дэнги эст - мужчина. Дэнэг нэт - самэц.

Св
Светлана

У меня муж не грузин,но говорил также🙂 Ходок был ещё тот😀

Ви
Виктор

Значит он мужчина.

Св
Светлана

Он был супер...

Ви
Виктор

Правильно понимаешь.

Лея

Раз мозги отказывают - живи один, попробуй опровергнуть😉

Русская Девушка Аня

запросто. Знаю точно что муж мне верен.

Ви
Виктор

Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели. У тебя однолюб, а если подумать???

Русская Девушка Аня

Мы православные и храним верность друг другу, блуд у нас запрещён, т.к. это грех

Ви
Виктор

Да, это заметно в нашем обществе.

Русская Девушка Аня

не знаю что вы там замечаете, но мы верны друг другу

Ви
Виктор

Я рад за тебя. Береги его.

Русская Девушка Аня

Спасибо, так и делаю

Галина

зачем..оставайся кобелём)))

Светлана Радуга

Все верно!

Ви
Виктор

Понял....