Марина Цыганкова

помогите понять пожалуйста) сон из детства

сон который запомнился мне на всю жизнь, снился года в 3 еще:) )
приснилось что меня ещё маленькую привели в помещение, типа клиники, мы сели в очередь... очередь ждала своего захода в дверь, за этой дверью отрубали головы людям по их согласию!! и все там сидели радостные и счастливые, зная что их ждет) что это могло значить...? я всегда бесстрашная была... и этого сна не испугалась тогда, но помню четко до сих пор!

Андрей Астангалин

Берегите свою психику и разум