Маргарита Шульженко

10% уральцев проживают за чертой бедности. Величина прожиточного минимума для трудоспособных уральцев =7794руб, пенсионеров=5691руб, для детей 6773руб. Областные чиновники продекларировали свои доходы. Зам. председателя правительства имеет в собственности 5 квартир / две из них в Болгарии. Вот так живут слуги народа.

Ответы
А. В. Капталан

говорим чиновник - подразумеваем взяточник! НО слугой народа его выбрали мы ПЕЧАЛЬНО !

Маргарита Шульженко

это точно

Олег Xxi

удивительное умозаключение... вы что с марса или транса???

Маргарита Шульженко

нет,выдержка из "АиФ"

Олег Xxi

читайте лучше нет...

Раиса Андреева

что вы этим хотите сказать?

Маргарита Шульженко

а то и хочу сказать, как живут простые люди и наши слуги

Раиса Андреева

Лучше думайте о хорошем!!

Маргарита Шульженко

сижу читаю " АиФ" вот оттуда и цитата. Думай не думай . если у пенсионера такая пенсия, а за квартиру надо отдать более 3-х тысяч , вот и подумай