Ви
Виктор

кто покупал дома из бруса .. что скажете о качестве жить там можно*?

Ответы
Сергей Гиперион

В каком регионе?

Сергей Гиперион

А смысл? И потом свежий дом из бруса будет года 3 садится минимум. Пока садится обкладывать бессмысленно.

Ви
Виктор

то есть дешевле сразу строить из кирпича?

Сергей Гиперион

Скажем так. Для разных регионов по разному. Если у вас свободный доступ к кирпичу то лучше строить из кирпича (опять же - не экономя, т.е. стена не в кирпич))

Ви
Виктор

ок спасибо

Сергей Гиперион

Не за что. Вот если вы скажем купите деревянный дом пятилеток и обложите кирпичом, то будет не плохо.. опять же если обкладывать с умом..