Елена...

https://cdn.fstoppers.com/styles/full/s3/photos/104179/01/16/3bcfcabc5078e0cb044363329844644e.jpgЕдинственный способ развлечь людей — это сидеть и слушать их рассказы.

Ответы
Ма
Марина

🤦🏼‍♀️👍🏻Соседка пришла... и два часа говорила ни о че... уму не постижимо. Больше не пущу:crazy_face:😂

Сергей Федин

И,что бы они не расслаблялись им говорить,как? мол что то пропустил.

Go
Govor.liuda

да такие люди счастливы когда на ходят свободные уши

Алёна Миронова

🙂 😆 👍 🙂

Виктор Курбатов

Слушать уметь надо!

Елена...

👍 😉