Усатый Полосатый Волосатый

Правительство давно усвоило; деньги лучше и легче отбирать у бедных; под любым налогом и предлогом; денег конечно у них не много; но БЕДНЫХ ДОКУЯ)))

Ответы
Слава Касьянов

Так то он так, Есть еще одна особенность, чтобы не платить пенсионерам и немощним, потому что только с Газпрома и Нефти берутся налоги с активов, потому, что у государства там только 51% акций. А остальные коммерческие прибыли с неохотой будут отдаваться в бюджет. Все продано и приватизировано. Поэтому, замысел понятен, чтобы как меньше осталось тех, которые хотят хоть как то дожить.