Татна Пар Ектб

Простите,а сколько стоит снять дом в Майкопе на месяц? вы сколько платили ?

Ответы
Вячеслав Аксенов

В Майкопе не знаю (это Адыгея), а в Макопсе (Сочинское побережье) я снимаю за 150 рублей в сутки (НЕ ВРУ!!!!) Со всеми удобствами, включая кухню, водопровод, газ, душ и туалет. Две комнаты и кухня. Хозяин города (не МЭР, а хозяин) - мой друг. Так что просто звоню заранее и искать жильё уже не надо. Один недостаток - до моря надо с горы спуститься, а потом подниматься....