Галина.ярославль

Михалков попросил отстрочку от мобилизации для сына Артёма и других кинематографистов

Ответы
Екатерина Емелина

Вы исказили суть. Никита Михалков обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой об отсрочке от мобилизации для граждан, которые задействованы в производстве национальных кинопроектов. Режиссёр заявил, что при этом данные ленты должны иметь действительно важную художественную и нравственную ценность и производиться на выделенные правительством деньги. Или сбросьте скидочку, пож-та.

Галина.ярославль

На то фуфло, которое льется на экраны, деньги из бюджета, мне кажется, можно выделить только за безумный откат..

Екатерина Емелина

Вы не ответили на мою просьбу, вернее ушли от ответа.

Галина.ярославль

Вернутся и завершат .

Екатерина Емелина

Я поняла, что Вы не поддерживаете просьбу Михалкова, но я спрашиваю, откуда у Вас данные, что он просил за сына? Иначе, это поклеп.

Seline

Ничего удивительного.🤷‍♀️ Даже во время ВОВ, вся интеллигенция выежала в Среднею Азию ,особенно в ТАШКЕНТ ‼

Галина.ярославль

да но с разрешения

Seline

С чей стороны

Валерий Воронов

У М.Веллера есть рассказ о том как отец Михалкова пытался освободить сына от службы в армии..Оч.смешно..

Галина.ярославль

*Пожалуйте бриться*)))

Серафимка

у Артема Михалкова есть опыт - съемки в фильме "9 рота", так что пусть идет и служит!

Галина.ярославль

Вот же гадство, вот на него вся надежда была, он мог с одними палками Киев взять за 2 дня

Станислав Куземский

Ну и что? Что в этом такого? Он же не попросил об освобождении от мобилизации.

Галина.ярославль

а на сколько?

Станислав Куземский

Это не важно. Освободили же от мобилизации ITишников, специалистов и работников оборонных предприятий и ещё многих других.

Галина.ярославль

ключевое слово*оборонное предпр.*

Станислав Куземский

Да таких меньшинство. В России мобилизационный резерв 25000000 человек. Уверен,300000бойцов и без сына Михалкова наберут.

Вадим

А то мобилизуют - и останется Россия без ,, глашатаев евроценностей,,

Галина.ярославль

да он не нанимался быть объективным, честным, непредвзятым и умным!

Вадим

Лично он- может быть! Но он же просил за ,,других кинематографистов,,

Галина.ярославль

ну чтоб артёмке не скучать)

Вадим

В армии не замечаешь!

Добрый

У его сына пока ещё бес вселён. Когда прогонят,тогда и пойдёт.

Галина.ярославль

посмотрим

Добрый

А что смотреть,не хочет его отпускать,значит не отбесогонил .

Андрей Ванеев

и что из этого. ты его уважать перестала. а если это брехня?

Галина.ярославль

команда дана - творческую элитку не трогать?

Андрей Ванеев

нахрен этот степан не нюхавший смазки автомата не то что пороха... мой племяш в училище им. 1905г. с ним учился в группе. мама его истеричка... папа мотрос...все это фейки и разогрев дебилов. я сам 20 лет прослужил. еще думаю нахрена амуницию призывники покупают. цены взлетели. губернаторы рапортуют... во развили... а каждому бесплатно полное довольствие МО РФ выдает.конечно хочется и каску кевларовую и тп-сними с трупа врага. обратите на 8 лет воюющих бойцов-все натовское... против нас в составе нато богатейшие страны их армия в европе 400000 чел. кому проще? надо брать и берут у врага. расскажите всем об этом.

Александр Петрович Кудрявцев

естественно. Ни один из актерской элиты на фронт не пойдет

Галина.ярославль

если хотят снимать-пусть идут и снимают кино там

Александр Петрович Кудрявцев

как же там ведь стреляют

Галина.ярославль

да вы что?и не холостыми?(точно не поедут)

Алекс Венцель

Вот и закончился его патриотизм когда самого коснулось...

Галина.ярославль

Если отсрочка только для тех, чьи фильмы имеют художественную и нравственную ценность, то это никому не грозит. Пусть готовятся

Niemand Против Войны

Это он зря. Или неважно, как пиариться, лишь бы пиариться?

Галина.ярославль

думаю это так (но выгода на первом месте)

World See

Ну и что..вот доснимают все фильмы и пойдут,лет через 10😆

Галина.ярославль

денег набрали на всю жизнь

Рай

Не "барское" это дело: Родину защищать!😯

Галина.ярославль

полно чудес

Улыбка

А когда это он попросил? Где прочитать?

Kорнелия

А что так, такой патриот, а на деле ?)

Галина.ярославль

а на деле *шарик сдулся*

Kорнелия

Так и все они хотят свои ошибки в политике на плечи народа положить

Галина.ярославль

не только ошибки но и член

Газинур Шормаков

Может всех уклонистов по приказу 227

Галина.ярославль

спрос не грех.только на что он расчитывал

Ал
Александр

Интересно на сколько, года на 3?🤣

Галина.ярославль

пока сам жив!

Ал
Александр

Хитрый гад😊

Вечеслав Дмитриев

он был всегда приспособленцем

Галина.ярославль

это правда

Призрак

патриоты то же жить хотят..

Галина.ярославль

*а хорошо жить ещё лучше*

Га
Галина

Уважение к нему пропало

Галина.ярославль

Да, разочаровал Никитушка, лицедей, однако.
Тьфу!

Га
Галина

Смотреть на этого барчука не могу

Галина.ярославль

согласна🤝