Константин

Кто такой жизнелюб? Чем он отличается от потребителя?

Ответы · страница 3
Esma Lestina

)))) жизнелюб живет и радуеться жизни а потребитель он энергию высасывает у жизнелюба )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

жизнелюб может радуется всему что приносит ему жизнь, а потребитель выбирает товары

Махаббат Никульшина

потребитель все время говорит дай, дай - а жизнелюб: дашь хорошо, не дашь тоже хорошо

Константин

Вот! Восточная мудрость!

Жизнь Прекрасна!

Оптимизмом.Ему всего хватает-солнца, неба, друзей, а потребителю всегда, блин-МАЛО

По
Позитивчик)))

Жизнелюб наслаждается жизнью,каждым мгновение.Потребитель живёт своей выгодой

Константин

Угу...

Константин

Ну вот например. Один человек после работы пошёл гулять по парку, второй сел писать роман, третий пошёл в бар выпить. Кто из них жизнелюб, кто потребитель?

По
Позитивчик)))

Каждый по своему жизнелюб) кто то наслаждается природой,кто то возвышенными чувствами,,рвущими из глубины души, а кто то наслаждается стаканом пиваса))) во всех трё случая жизнелюбы ))) с моей точки зрения,просто здесь каждый живёт своим интересом .

Константин

Спасибо. А кто не жизнелюб тогда, что бы он сделал?

По
Позитивчик)))

Потребитель тот кто много хочет но мало выкладывается

Константин

Угу...

Реквава Надежда

1-й любит жизнь, 2-й- пользоваться благами цивилизациию Одно не исключает другое

Георгий Ламбоцкий

он думает, что любит жизнь. а реально ОНА его любит, всеми возможными способами

Alex Tarasov

человек который радуется каждому мгновению, я так считаю, а не бешенным ритмом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жизнелюб ни чего от жизни ни ждёт, а просто живёт и наслаждается этой жизнью.

Светлана Герус

человек с целью и мечтой и умением правильно осуществлять то что надумал )))

Диляра Ми

хорошее слово... там есть слог ЖИ ...ЖИзнь Живот. откуда все и зарождается

tanya-2679

Тот.кто любит жизнь,оптимист, бодряк, бодрячок, животолюбец, жизнелюбец

Тамаретта

Обычно жизнелюбы не только потребляют, но еще и с удовольствием отдают!

Лина

типа потребители жизнь не любят? а жизнелюбы в магазин не ходят? 😮

Алекс

Есть много любителей! Пива......жизни......футбола......и т д 😝

Алексей Прибылов

люблю жизнь во всём её разнообразии. а потребители зависят от вещизма.

Эльмира Фассахова

Радуется каждому мгновению жизни,рассвету,закату,радуге,бабочке.....

Людмила Белоусова

жизнелюб любит жизнь, а не себя.....потребитель любит только себя.....

Константин

А в чём разница между "любить жизнь" и "любить себя" если всё, что со мной происходит - и есть жизнь?

Людмила Белоусова

"Любить себя" это когда мы боимся навредить своему здоровью, боимся рисковать, по каждому поводу бегим в больницу, а "любить жизнь", это когда нам наше здоровье и наша безопасность по барабану, мы получаем удовольствие и наслаждается минутами счастья,.....и.т.д....

Константин

Спасибо.

Кларис

Не каждый жизнелюб потребитель и не каждый потребитель жизнелюб.

Надежда

радуется тому что есть, доволен судьбой, потребителю всегда мало