Влад Прохоров

Жизнь- как шахматная партия, и люди в ней пешки...

Ответы
Галина Мерзлякова

Нашу жизнь мы строим сами, если плыть по течению то конечно пешка, а ес если поставить перед собой цель, чего то добиться , то можно и в ферзи.

Дмитрий Лукьянов

звучит так пессимистично, прибавим оптимизма тем, что такая фигура как пешка не менее важна, нежели остальные

Олечка Савченко

не все 😉 Каждый сам строит свою судьбу, кто хочет выйти в дамки, тому и бог в помощь,как говориться))

Galina Galina

А еще говорят, что жизнь это театр, а мы актеры, которые играют, каждый свою роль

Раушан Толеугали

Да жизнь как шахматная партия - и в ней все зависит от твоего хода......

Наталья Прокофьева

Но некоторые же выходят в дамки... Ой, я с шашками перепутала))) 😞

Галина Кравчук

Но пешка всегда при умной игре может стать королевой/королем

Влад Прохоров

...дойди до конца поля и становись кем хочешь

Ираклий Пилия

Пешка самая уникальная фигура ей до ферзя 5-6 ходов...............

Влад Прохоров

в том то и дело что уникальная

Марина Якушова

Я не считаю так,Жизнь-это сложная и интерсная школа-жизни.

Галина Чалкова

Шахматы - игра, в которой и более утонченных фигур не мало

Юнус Сулейманов

что то я по одним черным клеткам хожу... с чего бы это?

Юрий Галин

и каждая наровит докозать что она король или ферзь

Степан Шкандрий

Однако и короли валятся, и пешки в ферзи выходят 😄

Ни
Нина

И у всех у нас то белая полоса в жизни,то черная...

Валентина Луханина

а не согласна,но мне лень объяснять свой ответ

Влад Прохоров

ну не согласна так не согласна, я просто выдвинул свое мнение, а спорить с кем либо считаю пустой тратой времени

Валентина Луханина

я не собиралась даже спорить,просто мне реально лень думать ,как грамотно объяснить мою точку зрения.

Наталья Демешина

Кто- то и ферзём в игре может быть и королём...

Юрий Гусятинский

В шахматах, у каждой есть шанс стать ферзем

Queen Of Damned

попадаются иногда и королевы.. и жеребцы)))

Ирина Еремеева

И каждый норовит прорваться в ферзи.

Инна Пономарева

жизнь-это вечный экзамен...................