Aлександр Завалий

покажите смайлик facepalm, а вы понимаете эмоции смайлов?

Ответы
Админ

Facepalm появился в стандарте Unicode 9.0 в 2016 и еще не везде его реализовали.

Админ

🙂

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Кстати, будут на сайте анимационные смайлики? Как в Скайпе, например. Мне нравится facepalm в Скайпе)))

Aлександр Завалий

не обратил внимание на ваш статус, вот вам критика.. вырвано из контекста..." что хорошего? это развяжет руки извращенцам, думаю у ребят всё пучком, и база шустро работает, а вот с диапазоном поиска вопросов, херня тупая, в ванильку превращают достойный проект, критика такая была в надежде на то что кто-то обратит внимание"

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Было бы интересно узнать в каком контексте это было сказано)

Aлександр Завалий

в вопросе о том, типу того " а правда было бы здорово делится ссылками и видео на этом сайте вместо ответа?"

//

меньше половины. вот этот понравился🤗 а что значит не понимаю

Aлександр Завалий

ахаха вот я наивный) но спасибо)

//

так я тоже узнала. впрочем.........

Aлександр Завалий

парниша голова, спасибо всем участникам

Админ

все запутались 🙂

Aлександр Завалий

такое количество смайлом для них🐒 выводы у меня такие

Akudama Drive

Не всегда и не все.)

Akudama Drive

Хих. Кому-то нравится. Стрелки ,флаги,кружочки.)

Aлександр Завалий

из-за этого мусора я не найду нужную эмоцию, "facepalm"(( в этом вопрос был

Akudama Drive

Ну понятно.) Просто блондинка,наверное.)))

Aлександр Завалий

еще какая)