Звездочет Дальнобой Торонто

🖼привет всем такчто удар по москве класный даже бабахнуло в трех километрах от дома где живет пуйло интиресно а вин не обосрався

Ответы
Ольга Ивашиненко

Некоторое время назад в интернете появились сообщения о возможном уничтожении, как сейчас утверждают, десятков высокопоставленных вояк и стратегов в районе местечка Хмельницкий подо Львовом в еще советском бункере, построенном для командования Закарпатским военным округом. Как утверждали авторы сообщений, мощная ракета пробила метровый бетонный свод, под которым и западные специалисты чувствовали себя в абсолютной безопасности.

Натали Малышка

.....Ну если откровенно так удара, как такового, по Москве еще не было....Так, первые пробные полеты.... учебные....

Дмитрий Степанов

По украм поди сильнее бабахнуло? Рядом со зданием ГУР уже начали могилы экскаватором рыть?

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам скабеева передала или ваш генерал кошенков

Дмитрий Степанов

Это спутники снимки с орбиты передали...

Артур. Владикавказ.

А на Украине какая ситуация в тот день была? Где как когда и сколько раз

Елена

Скажите, а сколько подоходный налог в Канаде?

Николай Шляхов

А он не обращает на это внимания. А по Киеву скоро и бабахнет.

Юлия Пак

Он там не живет. Он в бункере сидит.

Звездочет Дальнобой Торонто

говорят что когда бабахнуло то он упал в обморок

Юлия Пак

Говорить можно что угодно.

Звездочет Дальнобой Торонто

а шоб вин здох бы

Юлия Пак

🙏🕯

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог чтоб боженька енго побыстрее бы прибрал бы

Юлия Пак

Не торопится...

По
Полтавчанка

так он давно в бункере😄😄😄😄

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

По
Полтавчанка

посмотрела

Ян

Хй мой оба заглотните💦

По
Полтавчанка

Пойди проспись, алкаш ватный!!😃😃

Таджичка В Тюбетейке ))

Обосрался однозначно!

Звездочет Дальнобой Торонто

сто процентов

Га
Гав

А где Путин живёт?